В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 207Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 22.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1, Пески.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 22.50
Звезда 23.43 15 мин  23.58 53 м 
Сызрань 1 01.28 10 мин  01.38 2 ч  38 м 
Инза 04.07 2 мин  04.09 5 ч  17 м 
Рузаевка 04.41 16 мин  04.57 5 ч  51 м 
Ковылкино 06.12 2 мин  06.14 7 ч  22 м 
Потьма 07.08 2 мин  07.10 8 ч  18 м 
Зубова Поляна 07.20 2 мин  07.22 8 ч  30 м 
Рязань 1 11.00 14 мин  11.14 12 ч  10 м 
Пески 12.38 41 мин  13.19 13 ч  48 м 
Москва-Казанская 14.55 16 ч  5 м 

В расписании поезда 207Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728