В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 207Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 22.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 22.50
Сызрань 1 01.28 10 мин  01.38 2 ч  38 м 
Инза 04.07 2 мин  04.09 5 ч  17 м 
Рузаевка 04.41 16 мин  04.57 5 ч  51 м 
Ковылкино 06.12 2 мин  06.14 7 ч  22 м 
Потьма 07.08 2 мин  07.10 8 ч  18 м 
Зубова Поляна 07.20 2 мин  07.22 8 ч  30 м 
Рязань 1 11.00 18 мин  11.18 12 ч  10 м 
Москва-Казанская 14.45 15 ч  55 м 

В расписании поезда 207Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031