В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 207Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 22.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 22.36
Звезда 23.31 15 мин  23.46 55 м 
Сызрань 1 01.13 9 мин  01.22 2 ч  37 м 
Инза 04.05 2 мин  04.07 5 ч  29 м 
Рузаевка 04.47 15 мин  05.02 6 ч  11 м 
Ковылкино 06.14 2 мин  06.16 7 ч  38 м 
Потьма 07.13 2 мин  07.15 8 ч  37 м 
Зубова Поляна 07.26 2 мин  07.28 8 ч  50 м 
Рязань 1 11.03 17 мин  11.20 12 ч  27 м 
Дивово 11.53 25 мин  12.18 13 ч  17 м 
Москва-Казанская 14.35 15 ч  59 м 

В расписании поезда 207Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31