В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 207Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 22.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 22.36
Звезда 23.31 15 мин  23.46 55 м 
Сызрань 1 01.13 9 мин  01.22 2 ч  37 м 
Инза 04.05 2 мин  04.07 5 ч  29 м 
Рузаевка 04.47 15 мин  05.02 6 ч  11 м 
Ковылкино 06.14 2 мин  06.16 7 ч  38 м 
Потьма 07.13 2 мин  07.15 8 ч  37 м 
Зубова Поляна 07.26 2 мин  07.28 8 ч  50 м 
Рязань 1 11.05 17 мин  11.22 12 ч  29 м 
Дивово 11.58 20 мин  12.18 13 ч  22 м 
Москва-Казанская 14.35 15 ч  59 м 

В расписании поезда 207Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031