В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Е Пермь 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 207Е сообщением Пермь 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Пермь 2 в 12.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.58 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Глазов, Красносельский, Киров-Пасс., Шахунья, Урень, Уста, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 2, Ковров 1, Второво, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 12.50
Балезино 16.01 30 мин  16.31 3 ч  11 м 
Глазов 17.07 2 мин  17.09 4 ч  17 м 
Красносельский 19.27 18 мин  19.45 6 ч  37 м 
Киров-Пасс. 19.54 15 мин  20.09 7 ч  4 м 
Шахунья 23.48 2 мин  23.50 10 ч  58 м 
Урень 00.32 2 мин  00.34 11 ч  42 м 
Уста 00.43 1 ч 14 мин  01.57 11 ч  53 м 
Сухобезводное 02.46 2 мин  02.48 13 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 04.07 12 мин  04.19 15 ч  17 м 
Дзержинск 04.46 2 мин  04.48 15 ч  56 м 
Вязники 05.45 29 мин  06.14 16 ч  55 м 
Ковров 2 06.48 12 мин  07.00 17 ч  58 м 
Ковров 1 07.06 2 мин  07.08 18 ч  16 м 
Второво 07.35 16 мин  07.51 18 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 08.12 35 мин  08.47 19 ч  22 м 
Москва-Ярославская 12.58 1 д  8 м 

В расписании поезда 207Е Пермь 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31