В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 207К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Ужгород в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Львов, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.30
Казатин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 2 ч  35 м 
Винница 21.02 4 мин  21.06 3 ч  32 м 
Хмельницкий 23.03 15 мин  23.18 5 ч  33 м 
Подволочиск 00.19 2 мин  00.21 6 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 01.06 3 мин  01.09 7 ч  36 м 
Злочев 02.03 2 мин  02.05 8 ч  33 м 
Львов 03.11 26 мин  03.37 9 ч  41 м 
Стрый 04.41 2 мин  04.43 11 ч  11 м 
Сколе 05.12 2 мин  05.14 11 ч  42 м 
Славско 05.44 2 мин  05.46 12 ч  14 м 
Лавочне 06.00 8 мин  06.08 12 ч  30 м 
Воловец 06.44 8 мин  06.52 13 ч  14 м 
Свалява 07.23 3 мин  07.26 13 ч  53 м 
Карпаты 07.36 2 мин  07.38 14 ч  6 м 
Мукачево 07.53 5 мин  07.58 14 ч  23 м 
Батево 08.27 2 мин  08.29 14 ч  57 м 
Ужгород 09.29 15 ч  59 м 

В расписании поезда 207К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728