В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206Щ Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206Щ сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ярославль-Главный в 23.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Грязовец, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 23.24
Данилов 00.49 46 мин  01.35 1 ч  25 м 
Грязовец 03.12 2 мин  03.14 3 ч  48 м 
Вологда 1 03.58 20 мин  04.18 4 ч  34 м 
Шексна 06.04 5 мин  06.09 6 ч  40 м 
Череповец 1 06.47 15 мин  07.02 7 ч  23 м 
Бабаево 09.21 30 мин  09.51 9 ч  57 м 
Тихвин 12.22 2 мин  12.24 12 ч  58 м 
Волховстрой 1 13.40 4 мин  13.44 14 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 15.50 16 ч  26 м 

В расписании поезда 206Щ Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031