В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206Т Туркестан — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 206Т сообщением Туркестан - Алматы 2 отправляется со станции Туркестан в 18.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимур, Арысь 2, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 18.10
Тимур 18.58 2 мин  19.00 48 м 
Арысь 2 19.47 20 мин  20.07 1 ч  37 м 
Шымкент 21.16 20 мин  21.36 3 ч  6 м 
Манкент 22.04 9 мин  22.13 3 ч  54 м 
Тюлькубас 23.24 19 мин  23.43 5 ч  14 м 
Бурное 00.49 4 мин  00.53 6 ч  39 м 
Джамбул 02.06 20 мин  02.26 7 ч  56 м 
Луговая 03.58 10 мин  04.08 9 ч  48 м 
Чу 05.46 20 мин  06.06 11 ч  36 м 
Отар 08.41 15 мин  08.56 14 ч  31 м 
Алматы 1 11.49 5 мин  11.54 17 ч  39 м 
Алматы 2 12.16 18 ч  6 м 

В расписании поезда 206Т Туркестан — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930