В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206А Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.02 и прибывает на станцию Иваново в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.02
Волховстрой 1 23.00 2 мин  23.02 1 ч  58 м 
Бабаево 02.20 34 мин  02.54 5 ч  18 м 
Череповец 1 04.56 15 мин  05.11 7 ч  54 м 
Шексна 05.43 2 мин  05.45 8 ч  41 м 
Чебсара 06.04 2 мин  06.06 9 ч  2 м 
Кипелово 06.26 2 мин  06.28 9 ч  24 м 
Вологда 1 07.15 20 мин  07.35 10 ч  13 м 
Грязовец 08.23 2 мин  08.25 11 ч  21 м 
Данилов 09.45 33 мин  10.18 12 ч  43 м 
Ярославль-Главный 11.20 50 мин  12.10 14 ч  18 м 
Ярославль-Пасс 12.21 3 мин  12.24 15 ч  19 м 
Лютово 12.43 2 мин  12.45 15 ч  41 м 
Бурмакино 13.02 2 мин  13.04 16 ч 
Нерехта 13.23 5 мин  13.28 16 ч  21 м 
Фурманов 14.12 3 мин  14.15 17 ч  10 м 
Ермолино 14.34 2 мин  14.36 17 ч  32 м 
Иваново 15.01 17 ч  59 м 

В расписании поезда 206А Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031