В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 206Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 10.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 10.12
Фундуклеевка 15.47 2 мин  15.49 5 ч  35 м 
Каменка 16.04 2 мин  16.06 5 ч  52 м 
Им. Тараса Шевченко 16.25 15 мин  16.40 6 ч  13 м 
Корсунь 17.38 2 мин  17.40 7 ч  26 м 
Мироновка 18.10 2 мин  18.12 7 ч  58 м 
Белая Церковь 19.13 2 мин  19.15 9 ч  1 м 
Фастов-1 19.51 2 мин  19.53 9 ч  39 м 
Киев-Пасс. 20.49 10 ч  37 м 

В расписании поезда 206Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930