В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 206Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Добровольский, Долинская, Куцовка, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.06
Добровольский 12.47 5 мин  12.52 1 ч  41 м 
Долинская 13.32 20 мин  13.52 2 ч  26 м 
Куцовка 14.13 2 мин  14.15 3 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 16.34 15 мин  16.49 5 ч  28 м 
Мироновка 18.10 2 мин  18.12 7 ч  4 м 
Фастов-1 19.38 2 мин  19.40 8 ч  32 м 
Киев-Пасс. 20.37 9 ч  31 м 

В расписании поезда 206Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031