В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206У Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 206У сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.55 и прибывает на станцию Хельсинки в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.55
Тверь 19.45 2 мин  19.47 2 ч  50 м 
Бологое-Московское 22.02 12 мин  22.14 5 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 02.01 15 мин  02.16 9 ч  6 м 
Выборг 03.59 1 ч 2 мин  05.01 11 ч  4 м 
Вайниккала 04.43 1 ч 50 мин  06.33 11 ч  48 м 
Коувола 07.37 37 мин  08.14 14 ч  42 м 
Лахти 09.02 20 мин  09.22 16 ч  7 м 
Тиккурила 10.14 2 мин  10.16 17 ч  19 м 
Пасила 10.24 2 мин  10.26 17 ч  29 м 
Хельсинки 10.31 17 ч  36 м 

В расписании поезда 206У Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031