В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206Ы Красноярск-Пасс — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 206Ы сообщением Красноярск-Пасс - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.02 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Заозерная, Канск-Енисейский, Иланская, Решоты, Тайшет, Алзамай, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.02
Уяр 20.04 1 мин  20.05 2 ч  2 м 
Заозерная 20.43 1 мин  20.44 2 ч  41 м 
Канск-Енисейский 21.49 2 мин  21.51 3 ч  47 м 
Иланская 22.22 22 мин  22.44 4 ч  20 м 
Решоты 23.48 1 мин  23.49 5 ч  46 м 
Тайшет 01.46 13 мин  01.59 7 ч  44 м 
Алзамай 03.16 2 мин  03.18 9 ч  14 м 
Нижнеудинск 04.40 13 мин  04.53 10 ч  38 м 
Тулун 06.38 3 мин  06.41 12 ч  36 м 
Зима 08.58 30 мин  09.28 14 ч  56 м 
Залари 10.26 2 мин  10.28 16 ч  24 м 
Черемхово 11.23 2 мин  11.25 17 ч  21 м 
Усолье-Сибирское 12.14 3 мин  12.17 18 ч  12 м 
Ангарск 12.40 3 мин  12.43 18 ч  38 м 
Иркутск-Сортировочный 13.15 2 мин  13.17 19 ч  13 м 
Иркутск-Пасс. 13.31 19 ч  29 м 

В расписании поезда 206Ы Красноярск-Пасс — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031