В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 23.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.10
Прохоровка 00.02 2 мин  00.04 52 м 
Ржава 00.25 1 мин  00.26 1 ч  15 м 
Солнцево 00.46 2 мин  00.48 1 ч  36 м 
Курск 01.35 15 мин  01.50 2 ч  25 м 
Орел 03.36 6 мин  03.42 4 ч  26 м 
Тула-1-Курская 05.50 4 мин  05.54 6 ч  40 м 
Москва-Курская 09.00 9 ч  50 м 

В расписании поезда 206В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728