В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 23.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.08
Прохоровка 00.01 2 мин  00.03 53 м 
Ржава 00.24 5 мин  00.29 1 ч  16 м 
Солнцево 00.47 2 мин  00.49 1 ч  39 м 
Курск 01.35 15 мин  01.50 2 ч  27 м 
Орел 03.36 6 мин  03.42 4 ч  28 м 
Тула-1-Курская 05.50 4 мин  05.54 6 ч  42 м 
Москва-Курская 09.00 9 ч  52 м 

В расписании поезда 206В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930