В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205А Санкт-Петербург-Витебский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.12 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павловск, Тосно, Бурга, Алешинка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Поварово 1, Москва-Курская, Храпуново, Владимир-Пасс., Ковров 1, Гороховец, Сейма, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.12
Павловск 21.51 3 мин  21.54 39 м 
Тосно 22.40 45 мин  23.25 1 ч  28 м 
Бурга 00.54 31 мин  01.25 3 ч  42 м 
Алешинка 02.42 1 ч 31 мин  04.13 5 ч  30 м 
Бологое-Московское 04.36 12 мин  04.48 7 ч  24 м 
Вышний Волочек 05.21 2 мин  05.23 8 ч  9 м 
Лихославль 06.17 58 мин  07.15 9 ч  5 м 
Тверь 08.23 2 мин  08.25 11 ч  11 м 
Поварово 1 09.57 33 мин  10.30 12 ч  45 м 
Москва-Курская 11.34 46 мин  12.20 14 ч  22 м 
Храпуново 13.10 15 мин  13.25 15 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 15.22 30 мин  15.52 18 ч  10 м 
Ковров 1 16.53 2 мин  16.55 19 ч  41 м 
Гороховец 18.23 19 мин  18.42 21 ч  11 м 
Сейма 19.04 18 мин  19.22 21 ч  52 м 
Дзержинск 19.35 2 мин  19.37 22 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 20.05 22 ч  53 м 

В расписании поезда 205А Санкт-Петербург-Витебский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031