В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205В Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205В сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 23.00 и прибывает на станцию Белгород в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.00
Тула-1-Курская 01.40 4 мин  01.44 2 ч  40 м 
Орел 03.52 6 мин  03.58 4 ч  52 м 
Курск 05.50 15 мин  06.05 6 ч  50 м 
Солнцево 06.53 1 мин  06.54 7 ч  53 м 
Ржава 07.17 2 мин  07.19 8 ч  17 м 
Прохоровка 07.42 2 мин  07.44 8 ч  42 м 
Белгород 08.35 9 ч  35 м 

В расписании поезда 205В Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728