В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205Д Красноармейск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 205Д сообщением Красноармейск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноармейск в 09.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаевка-Донецкая, Богуславский, Павлоград-1, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 09.20
Николаевка-Донецкая 10.16 3 мин  10.19 56 м 
Богуславский 10.43 3 мин  10.46 1 ч  23 м 
Павлоград-1 11.10 48 мин  11.58 1 ч  50 м 
Лозовая 12.51 2 мин  12.53 3 ч  31 м 
Краснопавловка 13.15 2 мин  13.17 3 ч  55 м 
Лихачево 13.38 2 мин  13.40 4 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 14.49 5 ч  29 м 

В расписании поезда 205Д Красноармейск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031