В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 205К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Куцовка, Маржановка, Долинская, Лоцкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.10
Фастов-1 07.02 2 мин  07.04 52 м 
Мироновка 08.28 2 мин  08.30 2 ч  18 м 
Цветково 09.37 13 мин  09.50 3 ч  27 м 
Им. Тараса Шевченко 10.20 15 мин  10.35 4 ч  10 м 
Куцовка 12.48 2 мин  12.50 6 ч  38 м 
Маржановка 13.02 12 мин  13.14 6 ч  52 м 
Долинская 13.26 27 мин  13.53 7 ч  16 м 
Лоцкино 15.43 5 мин  15.48 9 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 16.28 10 ч  18 м 

В расписании поезда 205К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031