В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 205К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.22 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.22
Фастов-1 07.25 5 мин  07.30 1 ч  3 м 
Белая Церковь 08.02 2 мин  08.04 1 ч  40 м 
Мироновка 09.04 2 мин  09.06 2 ч  42 м 
Корсунь 09.34 2 мин  09.36 3 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 10.33 15 мин  10.48 4 ч  11 м 
Каменка 11.08 2 мин  11.10 4 ч  46 м 
Фундуклеевка 11.24 2 мин  11.26 5 ч  2 м 
Николаев-Пасс. 16.36 10 ч  14 м 

В расписании поезда 205К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031