В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205Ы Иркутск-Пасс. — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205Ы сообщением Иркутск-Пасс. - Красноярск-Пасс отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай, Тайшет, Решоты, Иланская, Канск-Енисейский, Заозерная, Уяр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 21.20
Иркутск-Сортировочный 21.34 2 мин  21.36 14 м 
Ангарск 22.14 5 мин  22.19 54 м 
Усолье-Сибирское 22.43 2 мин  22.45 1 ч  23 м 
Черемхово 23.48 2 мин  23.50 2 ч  28 м 
Кутулик 00.22 2 мин  00.24 3 ч  2 м 
Залари 00.53 2 мин  00.55 3 ч  33 м 
Зима 01.50 30 мин  02.20 4 ч  30 м 
Куйтун 03.20 2 мин  03.22 6 ч 
Тулун 04.31 2 мин  04.33 7 ч  11 м 
Нижнеудинск 06.18 13 мин  06.31 8 ч  58 м 
Алзамай 07.59 2 мин  08.01 10 ч  39 м 
Тайшет 09.22 5 мин  09.27 12 ч  2 м 
Решоты 09.24 1 мин  09.25 12 ч  4 м 
Иланская 10.31 22 мин  10.53 13 ч  11 м 
Канск-Енисейский 11.23 2 мин  11.25 14 ч  3 м 
Заозерная 12.31 1 мин  12.32 15 ч  11 м 
Уяр 13.11 1 мин  13.12 15 ч  51 м 
Красноярск-Пасс 15.20 18 ч 

В расписании поезда 205Ы Иркутск-Пасс. — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031