В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205О Харьков-Пасс. — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 205О сообщением Харьков-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.35 и прибывает на станцию Красноармейск в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Краснопавловка, Лозовая, Павлоград-1, Богуславский, Николаевка-Донецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.35
Лихачево 17.43 2 мин  17.45 1 ч  8 м 
Краснопавловка 18.07 2 мин  18.09 1 ч  32 м 
Лозовая 18.35 2 мин  18.37 2 ч 
Павлоград-1 19.25 48 мин  20.13 2 ч  50 м 
Богуславский 20.32 3 мин  20.35 3 ч  57 м 
Николаевка-Донецкая 20.57 3 мин  21.00 4 ч  22 м 
Красноармейск 22.01 5 ч  26 м 

В расписании поезда 205О Харьков-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728