Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205О Харьков-Пасс. — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 205О сообщением Харьков-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.44 и прибывает на станцию Красноармейск в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Краснопавловка, Лозовая, Павлоград-1, Богуславский, Николаевка-Донецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.44
Лихачево 17.50 2 мин  17.52 1 ч  6 м 
Краснопавловка 18.13 2 мин  18.15 1 ч  29 м 
Лозовая 18.38 2 мин  18.40 1 ч  54 м 
Павлоград-1 19.34 48 мин  20.22 2 ч  50 м 
Богуславский 20.41 3 мин  20.44 3 ч  57 м 
Николаевка-Донецкая 21.06 3 мин  21.09 4 ч  22 м 
Красноармейск 22.07 5 ч  23 м 

В расписании поезда 205О Харьков-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930