В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 05.36 по местному времени, время в пути - 5 д 10 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 103 остановках. Приблизительное время движения составляет 106 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Сарепта, Самара, Златоуст, Горбуново, Каргат, Уяр, Зима, Байкальск-Пасс, Селенга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.40 7 мин  23.47 4 ч  5 м 
Динская 00.17 11 мин  00.28 4 ч  42 м 
Пластуновская 00.42 8 мин  00.50 5 ч  7 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  37 м 
Козырьки 01.27 9 мин  01.36 5 ч  52 м 
Выселки 01.52 2 мин  01.54 6 ч  17 м 
Газырь 02.26 38 мин  03.04 6 ч  51 м 
Тихорецкая 03.37 3 мин  03.40 8 ч  2 м 
Ровное 04.47 3 мин  04.50 9 ч  12 м 
Ея 05.04 4 мин  05.08 9 ч  29 м 
Белоглинская 05.30 3 мин  05.33 9 ч  55 м 
Сальск 06.50 26 мин  07.16 11 ч  15 м 
Зимовники 09.04 10 мин  09.14 13 ч  29 м 
Ремонтная 09.54 14 мин  10.08 14 ч  19 м 
Котельниково 10.53 7 мин  11.00 15 ч  18 м 
Жутово 11.53 2 мин  11.55 16 ч  18 м 
Абганерово 12.36 10 мин  12.46 17 ч  1 м 
Сарепта 13.52 4 мин  13.56 18 ч  17 м 
Волгоград 1 14.32 35 мин  15.07 18 ч  57 м 
Петров Вал 18.23 2 мин  18.25 22 ч  48 м 
Карамыш 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  17 м 
Сенная 01.54 2 мин  01.56 1 д  6 ч  19 м 
Кулатка 03.03 2 мин  03.05 1 д  7 ч  28 м 
Возрождение 03.31 2 мин  03.33 1 д  7 ч  56 м 
Сызрань Город 04.41 12 мин  04.53 1 д  9 ч  6 м 
Звезда 06.55 15 мин  07.10 1 д  11 ч  20 м 
Самара 08.07 1 ч 21 мин  09.28 1 д  12 ч  32 м 
Бугуруслан 13.08 2 мин  13.10 1 д  17 ч  33 м 
Абдулино 14.18 12 мин  14.30 1 д  18 ч  43 м 
Аксаково 15.20 2 мин  15.22 1 д  19 ч  45 м 
Уфа 18.43 36 мин  19.19 1 д  23 ч  8 м 
Кропачево 21.45 53 мин  22.38 2 д  2 ч  10 м 
Усть-Катав 23.06 2 мин  23.08 2 д  3 ч  31 м 
Вязовая 23.25 2 мин  23.27 2 д  3 ч  50 м 
Сулея 00.14 2 мин  00.16 2 д  4 ч  39 м 
Бердяуш 00.45 2 мин  00.47 2 д  5 ч  10 м 
Златоуст 01.48 3 мин  01.51 2 д  6 ч  13 м 
Миасс 1 02.59 3 мин  03.02 2 д  7 ч  24 м 
Челябинск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 2 д  8 ч  54 м 
Шумиха 07.10 1 мин  07.11 2 д  11 ч  35 м 
Мишкино 07.43 1 мин  07.44 2 д  12 ч  8 м 
Юргамыш 08.12 10 мин  08.22 2 д  12 ч  37 м 
Курган-Пасс. 09.07 11 мин  09.18 2 д  13 ч  32 м 
Лебяжья-Сибирская 10.29 1 мин  10.30 2 д  14 ч  54 м 
Макушино 11.07 2 мин  11.09 2 д  15 ч  32 м 
Петухово 11.43 5 мин  11.48 2 д  16 ч  8 м 
Горбуново 12.06 2 мин  12.08 2 д  16 ч  31 м 
Мамлютка 13.28 2 мин  13.30 2 д  17 ч  53 м 
Петропавловск 14.07 40 мин  14.47 2 д  18 ч  32 м 
Булаево 1 15.56 2 мин  15.58 2 д  20 ч  21 м 
Исилькуль 16.45 1 ч 17.45 2 д  21 ч  10 м 
Омск 19.47 16 мин  20.03 3 д  12 м 
Калачинская 21.03 2 мин  21.05 3 д  1 ч  28 м 
Татарская 23.05 2 мин  23.07 3 д  3 ч  30 м 
Чаны 23.49 2 мин  23.51 3 д  4 ч  14 м 
Барабинск 01.09 30 мин  01.39 3 д  5 ч  34 м 
Каргат 02.54 2 мин  02.56 3 д  7 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 04.56 52 мин  05.48 3 д  9 ч  21 м 
Юрга 1 08.08 2 мин  08.10 3 д  12 ч  33 м 
Тайга-1 09.15 3 мин  09.18 3 д  13 ч  40 м 
Анжерская 09.45 2 мин  09.47 3 д  14 ч  10 м 
Мариинск 11.14 30 мин  11.44 3 д  15 ч  39 м 
Тяжин 12.34 2 мин  12.36 3 д  16 ч  59 м 
Боготол 13.45 2 мин  13.47 3 д  18 ч  10 м 
Ачинск 1 14.42 4 мин  14.46 3 д  19 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 17.37 33 мин  18.10 3 д  22 ч  2 м 
Уяр 20.25 1 мин  20.26 4 д  50 м 
Заозерная 21.00 1 мин  21.01 4 д  1 ч  25 м 
Канск-Енисейский 22.15 2 мин  22.17 4 д  2 ч  40 м 
Иланская 22.52 16 мин  23.08 4 д  3 ч  17 м 
Решоты 00.17 1 мин  00.18 4 д  4 ч  42 м 
Тайшет 02.16 5 мин  02.21 4 д  6 ч  41 м 
Алзамай 03.37 2 мин  03.39 4 д  8 ч  2 м 
Нижнеудинск 05.18 13 мин  05.31 4 д  9 ч  43 м 
Тулун 07.22 2 мин  07.24 4 д  11 ч  47 м 
Куйтун 08.47 2 мин  08.49 4 д  13 ч  12 м 
Зима 09.46 30 мин  10.16 4 д  14 ч  11 м 
Залари 11.06 2 мин  11.08 4 д  15 ч  31 м 
Кутулик 11.38 2 мин  11.40 4 д  16 ч  3 м 
Черемхово 12.14 2 мин  12.16 4 д  16 ч  39 м 
Усолье-Сибирское 13.17 2 мин  13.19 4 д  17 ч  42 м 
Ангарск 13.41 5 мин  13.46 4 д  18 ч  6 м 
Иркутск-Сортировочный 14.19 3 мин  14.22 4 д  18 ч  44 м 
Иркутск-Пасс. 14.37 6 ч 23 мин  21.00 4 д  19 ч  2 м 
Гончарово 21.25 2 мин  21.27 5 д  1 ч  50 м 
Слюдянка-1 23.10 38 мин  23.48 5 д  3 ч  35 м 
Байкальск-Пасс 00.25 1 мин  00.26 5 д  4 ч  50 м 
Байкальск 00.35 1 мин  00.36 5 д  5 ч 
Выдрино 01.07 2 мин  01.09 5 д  5 ч  32 м 
Кедровая-сибирская 01.28 2 мин  01.30 5 д  5 ч  53 м 
Танхой 01.44 2 мин  01.46 5 д  6 ч  9 м 
Мысовая 02.37 2 мин  02.39 5 д  7 ч  2 м 
Култушная 03.09 1 мин  03.10 5 д  7 ч  34 м 
Байкальский Прибой 03.18 1 мин  03.19 5 д  7 ч  43 м 
Посольская 03.32 1 мин  03.33 5 д  7 ч  57 м 
Тимлюй 03.51 1 мин  03.52 5 д  8 ч  16 м 
Селенга 04.08 2 мин  04.10 5 д  8 ч  33 м 
Таловка 04.29 2 мин  04.31 5 д  8 ч  54 м 
Лесовозный 04.40 2 мин  04.42 5 д  9 ч  5 м 
Татаурово 04.56 2 мин  04.58 5 д  9 ч  21 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.36 5 д  10 ч  1 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031