В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Северобайкальск отправляется со станции Анапа в 19.30 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.59 по местному времени, время в пути - 5 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 110 остановках. Приблизительное время движения составляет 106 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 28 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровное, Волгоград 1, Абдулино, Шумиха, Исилькуль, Мариинск, Невельская, Зяба, Лена, Гоуджекит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.30
Крымская 21.36 34 мин  22.10 2 ч  6 м 
Абинская 22.26 2 мин  22.28 2 ч  56 м 
Краснодар 1 23.40 7 мин  23.47 4 ч  10 м 
Динская 00.20 8 мин  00.28 4 ч  50 м 
Пластуновская 00.42 8 мин  00.50 5 ч  12 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  42 м 
Козырьки 01.26 12 мин  01.38 5 ч  56 м 
Выселки 01.55 2 мин  01.57 6 ч  25 м 
Газырь 02.28 35 мин  03.03 6 ч  58 м 
Тихорецкая 03.37 3 мин  03.40 8 ч  7 м 
Ровное 04.47 5 мин  04.52 9 ч  17 м 
Ея 05.05 3 мин  05.08 9 ч  35 м 
Белоглинская 05.31 3 мин  05.34 10 ч  1 м 
Сальск 06.51 25 мин  07.16 11 ч  21 м 
Зимовники 09.05 5 мин  09.10 13 ч  35 м 
Ремонтная 09.46 10 мин  09.56 14 ч  16 м 
Котельниково 10.53 7 мин  11.00 15 ч  23 м 
Жутово 11.53 2 мин  11.55 16 ч  23 м 
Абганерово 12.38 8 мин  12.46 17 ч  8 м 
Чапурники 13.37 1 мин  13.38 18 ч  7 м 
Сарепта 13.53 3 мин  13.56 18 ч  23 м 
Волгоград 1 14.32 35 мин  15.07 19 ч  2 м 
Петров Вал 18.19 2 мин  18.21 22 ч  49 м 
Карамыш 21.03 3 мин  21.06 1 д  1 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 30 мин  23.22 1 д  3 ч  22 м 
Сенная 01.53 3 мин  01.56 1 д  6 ч  23 м 
Кулатка 03.04 2 мин  03.06 1 д  7 ч  34 м 
Возрождение 03.31 2 мин  03.33 1 д  8 ч  1 м 
Сызрань Город 04.44 12 мин  04.56 1 д  9 ч  14 м 
Звезда 06.54 15 мин  07.09 1 д  11 ч  24 м 
Самара 08.07 1 ч 13 мин  09.20 1 д  12 ч  37 м 
Бугуруслан 13.07 2 мин  13.09 1 д  17 ч  37 м 
Абдулино 14.17 12 мин  14.29 1 д  18 ч  47 м 
Аксаково 15.20 2 мин  15.22 1 д  19 ч  50 м 
Уфа 18.43 36 мин  19.19 1 д  23 ч  13 м 
Кропачево 21.45 15 мин  22.00 2 д  2 ч  15 м 
Усть-Катав 22.28 2 мин  22.30 2 д  2 ч  58 м 
Вязовая 22.47 2 мин  22.49 2 д  3 ч  17 м 
Сулея 23.36 2 мин  23.38 2 д  4 ч  6 м 
Бердяуш 00.06 2 мин  00.08 2 д  4 ч  36 м 
Златоуст 01.09 4 мин  01.13 2 д  5 ч  39 м 
Миасс 1 02.26 4 мин  02.30 2 д  6 ч  56 м 
Челябинск 03.58 44 мин  04.42 2 д  8 ч  28 м 
Шумиха 06.16 1 мин  06.17 2 д  10 ч  46 м 
Мишкино 06.50 1 мин  06.51 2 д  11 ч  20 м 
Юргамыш 07.15 1 мин  07.16 2 д  11 ч  45 м 
Курган-Пасс. 08.03 16 мин  08.19 2 д  12 ч  33 м 
Лебяжья-Сибирская 09.26 1 мин  09.27 2 д  13 ч  56 м 
Макушино 10.06 2 мин  10.08 2 д  14 ч  36 м 
Петухово 10.44 5 мин  10.49 2 д  15 ч  14 м 
Горбуново 11.08 2 мин  11.10 2 д  15 ч  38 м 
Мамлютка 12.31 2 мин  12.33 2 д  17 ч  1 м 
Петропавловск 13.08 40 мин  13.48 2 д  17 ч  38 м 
Булаево 1 14.54 2 мин  14.56 2 д  19 ч  24 м 
Исилькуль 15.42 1 ч 16.42 2 д  20 ч  12 м 
Омск 18.23 47 мин  19.10 2 д  22 ч  53 м 
Калачинская 20.21 2 мин  20.23 3 д  51 м 
Татарская 22.41 2 мин  22.43 3 д  3 ч  11 м 
Чаны 23.19 2 мин  23.21 3 д  3 ч  49 м 
Барабинск 00.31 30 мин  01.01 3 д  5 ч  1 м 
Каргат 02.18 2 мин  02.20 3 д  6 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 04.13 50 мин  05.03 3 д  8 ч  43 м 
Юрга 1 07.08 2 мин  07.10 3 д  11 ч  38 м 
Тайга-1 08.09 3 мин  08.12 3 д  12 ч  39 м 
Анжерская 08.39 2 мин  08.41 3 д  13 ч  9 м 
Мариинск 10.07 26 мин  10.33 3 д  14 ч  37 м 
Тяжин 11.23 2 мин  11.25 3 д  15 ч  53 м 
Боготол 12.27 2 мин  12.29 3 д  16 ч  57 м 
Ачинск 1 13.22 10 мин  13.32 3 д  17 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 16.30 26 мин  16.56 3 д  21 ч 
Уяр 18.57 1 мин  18.58 3 д  23 ч  27 м 
Заозерная 19.30 2 мин  19.32 4 д 
Канск-Енисейский 20.39 2 мин  20.41 4 д  1 ч  9 м 
Иланская 21.13 22 мин  21.35 4 д  1 ч  43 м 
Решоты 22.41 1 мин  22.42 4 д  3 ч  11 м 
Тайшет 00.43 7 ч 57 мин  08.40 4 д  5 ч  13 м 
Невельская 09.44 2 мин  09.46 4 д  14 ч  14 м 
Парчум 10.23 1 мин  10.24 4 д  14 ч  53 м 
Новочунка 10.45 2 мин  10.47 4 д  15 ч  15 м 
Сосновые Родники 11.03 2 мин  11.05 4 д  15 ч  33 м 
Чуна 11.22 25 мин  11.47 4 д  15 ч  52 м 
Таргиз 12.14 1 мин  12.15 4 д  16 ч  44 м 
Кешево 12.40 2 мин  12.42 4 д  17 ч  10 м 
Вихоревка 14.12 1 ч 30 мин  15.42 4 д  18 ч  42 м 
Анзеби 16.09 35 мин  16.44 4 д  20 ч  39 м 
Падунские Пороги 17.20 35 мин  17.55 4 д  21 ч  50 м 
Гидростроитель 18.18 2 мин  18.20 4 д  22 ч  48 м 
Зяба 18.48 1 мин  18.49 4 д  23 ч  18 м 
Пашенный 19.09 1 мин  19.10 4 д  23 ч  39 м 
Кежемская 19.35 1 мин  19.36 5 д  5 м 
Речушка 20.07 1 мин  20.08 5 д  37 м 
Видим 20.37 1 мин  20.38 5 д  1 ч  7 м 
Среднеилимская 21.47 1 мин  21.48 5 д  2 ч  17 м 
Коршуниха-Ангарская 22.10 30 мин  22.40 5 д  2 ч  40 м 
Хребтовая 23.08 1 мин  23.09 5 д  3 ч  38 м 
Семигорск 23.46 1 мин  23.47 5 д  4 ч  16 м 
Ручей 00.32 1 мин  00.33 5 д  5 ч  2 м 
Янталь 00.46 1 мин  00.47 5 д  5 ч  16 м 
Лена 01.35 1 ч 10 мин  02.45 5 д  6 ч  5 м 
Предленский 03.12 1 мин  03.13 5 д  7 ч  42 м 
Чудничный 03.41 1 мин  03.42 5 д  8 ч  11 м 
Звездная 04.07 2 мин  04.09 5 д  8 ч  37 м 
Ирдыкан 04.30 1 мин  04.31 5 д  9 ч 
Ния 04.51 2 мин  04.53 5 д  9 ч  21 м 
Небель 05.29 2 мин  05.31 5 д  9 ч  59 м 
Киренга 06.09 20 мин  06.29 5 д  10 ч  39 м 
Улькан 07.09 15 мин  07.24 5 д  11 ч  39 м 
Кунерма 08.18 2 мин  08.20 5 д  12 ч  48 м 
Дабан 08.58 1 мин  08.59 5 д  13 ч  28 м 
Гоуджекит 09.15 10 мин  09.25 5 д  13 ч  45 м 
Северобайкальск 09.59 5 д  14 ч  29 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031