В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Анапа в 19.25 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.08 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Касторная-Курская, Дмитриев-льговский, Жуковка, Смоленск-Центральный, Молодечно, Кяна, Нестеров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.25
Крымская 21.28 37 мин  22.05 2 ч  3 м 
Абинская 22.21 2 мин  22.23 2 ч  56 м 
Краснодар 1 23.26 5 ч 9 мин  04.35 4 ч  1 м 
Брюховецкая 07.13 2 мин  07.15 11 ч  48 м 
Каневская 07.45 2 мин  07.47 12 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 13 ч  3 м 
Первомайская 09.52 25 мин  10.17 14 ч  27 м 
Новочеркасск 11.53 2 мин  11.55 16 ч  28 м 
Шахтная 12.37 2 мин  12.39 17 ч  12 м 
Сулин 13.12 2 мин  13.14 17 ч  47 м 
Зверево 13.36 2 мин  13.38 18 ч  11 м 
Лихая 14.00 14 мин  14.14 18 ч  35 м 
Каменская 14.41 2 мин  14.43 19 ч  16 м 
Миллерово 15.40 2 мин  15.42 20 ч  15 м 
Кутейниково 16.32 2 мин  16.34 21 ч  7 м 
Россошь 18.10 30 мин  18.40 22 ч  45 м 
Евдаково 19.45 2 мин  19.47 1 д  20 м 
Лиски 20.26 5 мин  20.31 1 д  1 ч  1 м 
Воронеж 1 22.55 55 мин  23.50 1 д  3 ч  30 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  6 ч  8 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  8 ч  35 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  11 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  10 ч  38 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  12 ч  39 м 
Комаричи 08.45 2 мин  08.47 1 д  13 ч  20 м 
Навля 09.35 2 мин  09.37 1 д  14 ч  10 м 
Брянск-Орловский 10.31 48 мин  11.19 1 д  15 ч  6 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  17 ч  1 м 
Дубровка 12.59 5 мин  13.04 1 д  17 ч  34 м 
Рославль 1 14.22 12 мин  14.34 1 д  18 ч  57 м 
Починок 15.26 3 мин  15.29 1 д  20 ч  1 м 
Смоленск-Центральный 16.29 35 мин  17.04 1 д  21 ч  4 м 
Орша-Центральная 18.22 17 мин  18.39 1 д  22 ч  57 м 
Борисов 20.17 3 мин  20.20 2 д  52 м 
Минск-Пасс. 21.25 25 мин  21.50 2 д  2 ч 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 2 д  3 ч  28 м 
Сморгонь 23.22 2 мин  23.24 2 д  3 ч  57 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  4 ч  18 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  4 ч  37 м 
Кяна 01.01 1 ч 02.01 2 д  5 ч  36 м 
Вильнюс-Пасс. 02.33 5 мин  02.38 2 д  7 ч  8 м 
Кибартай 04.55 1 ч 05.55 2 д  9 ч  30 м 
Чернышевское 05.01 40 мин  05.41 2 д  9 ч  36 м 
Нестеров 05.56 2 мин  05.58 2 д  10 ч  31 м 
Гусев 06.24 2 мин  06.26 2 д  10 ч  59 м 
Черняховск 06.46 4 мин  06.50 2 д  11 ч  21 м 
Гвардейск 07.29 2 мин  07.31 2 д  12 ч  4 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.08 2 д  12 ч  43 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829