В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Чита 2 отправляется со станции Анапа в 19.30 и прибывает на станцию Чита 2 в 10.55 по местному времени, время в пути - 5 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 97 остановках. Приблизительное время движения составляет 117 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Газырь, Жутово, Кулатка, Кропачево, Мишкино, Булаево 1, Юрга 1, Заозерная, Зима, Байкальск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.30
Крымская 21.36 34 мин  22.10 2 ч  6 м 
Абинская 22.26 2 мин  22.28 2 ч  56 м 
Краснодар 1 23.40 7 мин  23.47 4 ч  10 м 
Динская 00.20 8 мин  00.28 4 ч  50 м 
Пластуновская 00.42 8 мин  00.50 5 ч  12 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  42 м 
Козырьки 01.26 12 мин  01.38 5 ч  56 м 
Выселки 01.55 2 мин  01.57 6 ч  25 м 
Газырь 02.28 35 мин  03.03 6 ч  58 м 
Тихорецкая 03.37 3 мин  03.40 8 ч  7 м 
Ровное 04.47 5 мин  04.52 9 ч  17 м 
Ея 05.05 3 мин  05.08 9 ч  35 м 
Белоглинская 05.31 3 мин  05.34 10 ч  1 м 
Сальск 06.51 25 мин  07.16 11 ч  21 м 
Зимовники 09.05 5 мин  09.10 13 ч  35 м 
Ремонтная 09.46 10 мин  09.56 14 ч  16 м 
Котельниково 10.53 7 мин  11.00 15 ч  23 м 
Жутово 11.53 2 мин  11.55 16 ч  23 м 
Абганерово 12.38 8 мин  12.46 17 ч  8 м 
Чапурники 13.37 1 мин  13.38 18 ч  7 м 
Сарепта 13.53 3 мин  13.56 18 ч  23 м 
Волгоград 1 14.32 35 мин  15.07 19 ч  2 м 
Петров Вал 18.19 2 мин  18.21 22 ч  49 м 
Карамыш 21.03 3 мин  21.06 1 д  1 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 30 мин  23.22 1 д  3 ч  22 м 
Сенная 01.53 3 мин  01.56 1 д  6 ч  23 м 
Кулатка 03.04 2 мин  03.06 1 д  7 ч  34 м 
Возрождение 03.31 2 мин  03.33 1 д  8 ч  1 м 
Сызрань Город 04.44 12 мин  04.56 1 д  9 ч  14 м 
Звезда 06.54 15 мин  07.09 1 д  11 ч  24 м 
Самара 08.07 1 ч 13 мин  09.20 1 д  12 ч  37 м 
Бугуруслан 13.07 2 мин  13.09 1 д  17 ч  37 м 
Абдулино 14.17 12 мин  14.29 1 д  18 ч  47 м 
Аксаково 15.20 2 мин  15.22 1 д  19 ч  50 м 
Уфа 18.43 36 мин  19.19 1 д  23 ч  13 м 
Кропачево 21.45 15 мин  22.00 2 д  2 ч  15 м 
Усть-Катав 22.28 2 мин  22.30 2 д  2 ч  58 м 
Вязовая 22.47 2 мин  22.49 2 д  3 ч  17 м 
Сулея 23.36 2 мин  23.38 2 д  4 ч  6 м 
Бердяуш 00.06 2 мин  00.08 2 д  4 ч  36 м 
Златоуст 01.09 4 мин  01.13 2 д  5 ч  39 м 
Миасс 1 02.26 4 мин  02.30 2 д  6 ч  56 м 
Челябинск 03.58 44 мин  04.42 2 д  8 ч  28 м 
Шумиха 06.16 1 мин  06.17 2 д  10 ч  46 м 
Мишкино 06.50 1 мин  06.51 2 д  11 ч  20 м 
Юргамыш 07.15 1 мин  07.16 2 д  11 ч  45 м 
Курган-Пасс. 08.03 16 мин  08.19 2 д  12 ч  33 м 
Лебяжья-Сибирская 09.26 1 мин  09.27 2 д  13 ч  56 м 
Макушино 10.06 2 мин  10.08 2 д  14 ч  36 м 
Петухово 10.44 5 мин  10.49 2 д  15 ч  14 м 
Горбуново 11.08 2 мин  11.10 2 д  15 ч  38 м 
Мамлютка 12.31 2 мин  12.33 2 д  17 ч  1 м 
Петропавловск 13.08 40 мин  13.48 2 д  17 ч  38 м 
Булаево 1 14.54 2 мин  14.56 2 д  19 ч  24 м 
Исилькуль 15.42 1 ч 16.42 2 д  20 ч  12 м 
Омск 18.23 47 мин  19.10 2 д  22 ч  53 м 
Калачинская 20.21 2 мин  20.23 3 д  51 м 
Татарская 22.41 2 мин  22.43 3 д  3 ч  11 м 
Чаны 23.19 2 мин  23.21 3 д  3 ч  49 м 
Барабинск 00.31 30 мин  01.01 3 д  5 ч  1 м 
Каргат 02.18 2 мин  02.20 3 д  6 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 04.13 50 мин  05.03 3 д  8 ч  43 м 
Юрга 1 07.08 2 мин  07.10 3 д  11 ч  38 м 
Тайга-1 08.09 3 мин  08.12 3 д  12 ч  39 м 
Анжерская 08.39 2 мин  08.41 3 д  13 ч  9 м 
Мариинск 10.07 26 мин  10.33 3 д  14 ч  37 м 
Тяжин 11.23 2 мин  11.25 3 д  15 ч  53 м 
Боготол 12.27 2 мин  12.29 3 д  16 ч  57 м 
Ачинск 1 13.22 10 мин  13.32 3 д  17 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 16.30 26 мин  16.56 3 д  21 ч 
Уяр 18.57 1 мин  18.58 3 д  23 ч  27 м 
Заозерная 19.30 2 мин  19.32 4 д 
Канск-Енисейский 20.40 2 мин  20.42 4 д  1 ч  10 м 
Иланская 21.13 22 мин  21.35 4 д  1 ч  43 м 
Решоты 22.41 1 мин  22.42 4 д  3 ч  11 м 
Тайшет 00.43 11 мин  00.54 4 д  5 ч  13 м 
Алзамай 02.11 2 мин  02.13 4 д  6 ч  41 м 
Нижнеудинск 03.47 13 мин  04.00 4 д  8 ч  17 м 
Тулун 05.43 2 мин  05.45 4 д  10 ч  13 м 
Куйтун 06.51 2 мин  06.53 4 д  11 ч  21 м 
Зима 07.49 30 мин  08.19 4 д  12 ч  19 м 
Залари 09.14 2 мин  09.16 4 д  13 ч  44 м 
Кутулик 09.44 2 мин  09.46 4 д  14 ч  14 м 
Черемхово 10.23 2 мин  10.25 4 д  14 ч  53 м 
Усолье-Сибирское 11.28 2 мин  11.30 4 д  15 ч  58 м 
Ангарск 12.00 5 мин  12.05 4 д  16 ч  30 м 
Иркутск-Сортировочный 12.47 3 мин  12.50 4 д  17 ч  17 м 
Иркутск-Пасс. 13.04 1 ч 21 мин  14.25 4 д  17 ч  34 м 
Слюдянка-1 16.42 2 мин  16.44 4 д  21 ч  12 м 
Байкальск 17.31 2 мин  17.33 4 д  22 ч  1 м 
Мысовая 19.30 2 мин  19.32 5 д 
Селенга 20.46 2 мин  20.48 5 д  1 ч  16 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.08 30 мин  22.38 5 д  2 ч  38 м 
Петровский Завод 02.15 11 мин  02.26 5 д  6 ч  45 м 
Новопавловка 03.23 2 мин  03.25 5 д  7 ч  53 м 
Бада 04.23 2 мин  04.25 5 д  8 ч  53 м 
Хилок 05.31 21 мин  05.52 5 д  10 ч  1 м 
Чита 2 10.55 5 д  15 ч  25 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930