В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Барнаул отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Ея, Жутово, Саратов-1 Пасс, Самара, Усть-Катав, Челябинск, Макушино, Исилькуль, Каргат, Усть-Тальменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.40 7 мин  23.47 4 ч  5 м 
Динская 00.17 11 мин  00.28 4 ч  42 м 
Пластуновская 00.42 8 мин  00.50 5 ч  7 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  37 м 
Козырьки 01.27 9 мин  01.36 5 ч  52 м 
Выселки 01.52 2 мин  01.54 6 ч  17 м 
Газырь 02.26 38 мин  03.04 6 ч  51 м 
Тихорецкая 03.37 3 мин  03.40 8 ч  2 м 
Ровное 04.47 3 мин  04.50 9 ч  12 м 
Ея 05.04 4 мин  05.08 9 ч  29 м 
Белоглинская 05.30 3 мин  05.33 9 ч  55 м 
Сальск 06.50 26 мин  07.16 11 ч  15 м 
Зимовники 09.04 10 мин  09.14 13 ч  29 м 
Ремонтная 09.54 14 мин  10.08 14 ч  19 м 
Котельниково 10.53 7 мин  11.00 15 ч  18 м 
Жутово 11.53 2 мин  11.55 16 ч  18 м 
Абганерово 12.36 10 мин  12.46 17 ч  1 м 
Сарепта 13.52 4 мин  13.56 18 ч  17 м 
Волгоград 1 14.32 35 мин  15.07 18 ч  57 м 
Петров Вал 18.23 2 мин  18.25 22 ч  48 м 
Карамыш 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  17 м 
Сенная 01.54 2 мин  01.56 1 д  6 ч  19 м 
Кулатка 03.03 2 мин  03.05 1 д  7 ч  28 м 
Возрождение 03.31 2 мин  03.33 1 д  7 ч  56 м 
Сызрань Город 04.41 12 мин  04.53 1 д  9 ч  6 м 
Звезда 06.55 15 мин  07.10 1 д  11 ч  20 м 
Самара 08.07 1 ч 21 мин  09.28 1 д  12 ч  32 м 
Бугуруслан 13.08 2 мин  13.10 1 д  17 ч  33 м 
Абдулино 14.18 12 мин  14.30 1 д  18 ч  43 м 
Аксаково 15.20 2 мин  15.22 1 д  19 ч  45 м 
Уфа 18.43 36 мин  19.19 1 д  23 ч  8 м 
Кропачево 21.45 53 мин  22.38 2 д  2 ч  10 м 
Усть-Катав 23.06 2 мин  23.08 2 д  3 ч  31 м 
Вязовая 23.25 2 мин  23.27 2 д  3 ч  50 м 
Сулея 00.14 2 мин  00.16 2 д  4 ч  39 м 
Бердяуш 00.45 2 мин  00.47 2 д  5 ч  10 м 
Златоуст 01.48 3 мин  01.51 2 д  6 ч  13 м 
Миасс 1 02.59 3 мин  03.02 2 д  7 ч  24 м 
Челябинск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 2 д  8 ч  54 м 
Шумиха 07.10 1 мин  07.11 2 д  11 ч  35 м 
Мишкино 07.43 1 мин  07.44 2 д  12 ч  8 м 
Юргамыш 08.12 1 мин  08.13 2 д  12 ч  37 м 
Курган-Пасс. 09.00 15 мин  09.15 2 д  13 ч  25 м 
Лебяжья-Сибирская 10.29 1 мин  10.30 2 д  14 ч  54 м 
Макушино 11.07 2 мин  11.09 2 д  15 ч  32 м 
Петухово 11.43 5 мин  11.48 2 д  16 ч  8 м 
Горбуново 12.06 2 мин  12.08 2 д  16 ч  31 м 
Мамлютка 13.28 2 мин  13.30 2 д  17 ч  53 м 
Петропавловск 14.07 40 мин  14.47 2 д  18 ч  32 м 
Булаево 1 15.56 2 мин  15.58 2 д  20 ч  21 м 
Исилькуль 16.45 1 ч 17.45 2 д  21 ч  10 м 
Омск 19.47 16 мин  20.03 3 д  12 м 
Калачинская 21.03 2 мин  21.05 3 д  1 ч  28 м 
Татарская 23.05 2 мин  23.07 3 д  3 ч  30 м 
Чаны 23.49 2 мин  23.51 3 д  4 ч  14 м 
Барабинск 01.09 30 мин  01.39 3 д  5 ч  34 м 
Каргат 02.54 2 мин  02.56 3 д  7 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 04.56 2 ч 31 мин  07.27 3 д  9 ч  21 м 
Бердск 08.17 2 мин  08.19 3 д  12 ч  42 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 3 д  13 ч  9 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 3 д  13 ч  53 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 3 д  14 ч  23 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 3 д  15 ч  30 м 
Алтайская 11.51 5 мин  11.56 3 д  16 ч  16 м 
Барнаул 12.16 3 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031