В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205Т Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205Т сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 20.07 и прибывает на станцию Шымкент в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Чемолган, Отар, Чу, Аспара, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.07
Алматы 1 20.28 7 мин  20.35 21 м 
Чемолган 21.04 6 мин  21.10 57 м 
Отар 23.06 14 мин  23.20 2 ч  59 м 
Чу 01.28 20 мин  01.48 5 ч  21 м 
Аспара 02.18 18 мин  02.36 6 ч  11 м 
Луговая 03.42 40 мин  04.22 7 ч  35 м 
Джамбул 05.55 20 мин  06.15 9 ч  48 м 
Бурное 07.21 14 мин  07.35 11 ч  14 м 
Тюлькубас 08.22 15 мин  08.37 12 ч  15 м 
Манкент 09.37 5 мин  09.42 13 ч  30 м 
Шымкент 10.14 14 ч  7 м 

В расписании поезда 205Т Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031