В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Ш Одесса-Главная — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204Ш сообщением Одесса-Главная - Лисичанск отправляется со станции Одесса-Главная в 19.22 и прибывает на станцию Лисичанск в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Балта, Любашевка, Первомайск На Буге, Бандурка, Новоукраинка, Кировоград, Користовка, Кременчуг, Люботин, Купянск-Узловой, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.22
Раздельная-1 20.25 2 мин  20.27 1 ч  3 м 
Затишье 21.16 2 мин  21.18 1 ч  54 м 
Котовск-Жм. 22.05 15 мин  22.20 2 ч  43 м 
Балта 22.45 2 мин  22.47 3 ч  23 м 
Жеребково 23.07 2 мин  23.09 3 ч  45 м 
Любашевка 23.34 2 мин  23.36 4 ч  12 м 
Врадиевка 23.56 2 мин  23.58 4 ч  34 м 
Первомайск На Буге 00.31 2 мин  00.33 5 ч  9 м 
Подгородная 00.51 2 мин  00.53 5 ч  29 м 
Бандурка 01.07 2 мин  01.09 5 ч  45 м 
Помошная 01.46 5 мин  01.51 6 ч  24 м 
Новоукраинка 02.11 2 мин  02.13 6 ч  49 м 
Плетеный Ташлык 02.34 2 мин  02.36 7 ч  12 м 
Кировоград 03.13 3 мин  03.16 7 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 04.04 23 мин  04.27 8 ч  42 м 
Користовка 05.00 2 мин  05.02 9 ч  38 м 
Павлыш 05.39 2 мин  05.41 10 ч  17 м 
Кременчуг 06.11 22 мин  06.33 10 ч  49 м 
Полтава-Южная 08.21 20 мин  08.41 12 ч  59 м 
Люботин 10.23 2 мин  10.25 15 ч  1 м 
Харьков-Пасс. 11.00 25 мин  11.25 15 ч  38 м 
Купянск-Узловой 13.52 43 мин  14.35 18 ч  30 м 
Сватово 15.50 2 мин  15.52 20 ч  28 м 
Кабанье 16.15 2 мин  16.17 20 ч  53 м 
Кременное 16.37 2 мин  16.39 21 ч  15 м 
Рубежное 16.55 2 мин  16.57 21 ч  33 м 
Лисичанск 17.13 21 ч  51 м 

В расписании поезда 204Ш Одесса-Главная — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930