В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Щ Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 204Щ сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 02.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Сухобезводное, Урень, Шахунья, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 02.05
Владимир-Пасс. 05.18 26 мин  05.44 3 ч  13 м 
Ковров 1 07.05 2 мин  07.07 5 ч 
Вязники 08.05 2 мин  08.07 6 ч 
Дзержинск 10.08 2 мин  10.10 8 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 10.45 25 мин  11.10 8 ч  40 м 
Сухобезводное 13.22 2 мин  13.24 11 ч  17 м 
Урень 14.19 2 мин  14.21 12 ч  14 м 
Шахунья 15.03 2 мин  15.05 12 ч  58 м 
Котельнич 1 17.03 2 мин  17.05 14 ч  58 м 
Киров-Пасс. 18.35 16 ч  30 м 

В расписании поезда 204Щ Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции