В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204А Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 204А сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.20
Тверь 04.05 1 мин  04.06 1 ч  45 м 
Чудово-Московское 08.20 38 мин  08.58 6 ч 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.49 31 мин  11.20 8 ч  29 м 
Волховстрой 1 13.14 2 мин  13.16 10 ч  54 м 
Лодейное Поле 14.51 2 мин  14.53 12 ч  31 м 
Подпорожье 15.25 2 мин  15.27 13 ч  5 м 
Свирь 15.41 38 мин  16.19 13 ч  21 м 
Петрозаводск 18.10 15 ч  50 м 

В расписании поезда 204А Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031