В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 204А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.53 и прибывает на станцию Мурманск в 14.58 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Лодейное Поле, Петрозаводск, Медвежья Гора, Идель, Кемь, Амбарный, Княжая, Апатиты 1, Ягельный Бор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.53
Тверь 03.42 2 мин  03.44 1 ч  49 м 
Бологое-Московское 05.18 12 мин  05.30 3 ч  25 м 
Чудово-Московское 08.20 38 мин  08.58 6 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.57 18 мин  11.15 9 ч  4 м 
Волховстрой 1 13.19 2 мин  13.21 11 ч  26 м 
Лодейное Поле 14.55 2 мин  14.57 13 ч  2 м 
Подпорожье 15.29 2 мин  15.31 13 ч  36 м 
Свирь 15.45 30 мин  16.15 13 ч  52 м 
Петрозаводск 17.54 20 мин  18.14 16 ч  1 м 
Суна 18.52 6 мин  18.58 16 ч  59 м 
Кондопога 19.17 5 мин  19.22 17 ч  24 м 
Медвежья Гора 21.19 15 мин  21.34 19 ч  26 м 
Сегежа 23.42 5 мин  23.47 21 ч  49 м 
Надвоицы 00.07 3 мин  00.10 22 ч  14 м 
Идель 00.43 2 мин  00.45 22 ч  50 м 
Беломорск 01.36 5 мин  01.41 23 ч  43 м 
Шуерецкая 02.05 7 мин  02.12 1 д  12 м 
Кемь 02.48 15 мин  03.03 1 д  55 м 
Кузема 03.57 1 мин  03.58 1 д  2 ч  4 м 
Энгозеро 04.45 2 мин  04.47 1 д  2 ч  52 м 
Амбарный 05.04 1 мин  05.05 1 д  3 ч  11 м 
Лоухи 05.40 5 мин  05.45 1 д  3 ч  47 м 
Чупа 06.15 3 мин  06.18 1 д  4 ч  22 м 
Княжая 07.38 3 мин  07.41 1 д  5 ч  45 м 
Кандалакша 08.35 15 мин  08.50 1 д  6 ч  42 м 
Полярные Зори 09.19 3 мин  09.22 1 д  7 ч  26 м 
Апатиты 1 10.14 10 мин  10.24 1 д  8 ч  21 м 
Рудный 11.14 8 мин  11.22 1 д  9 ч  21 м 
Куна 11.33 12 мин  11.45 1 д  9 ч  40 м 
Ягельный Бор 12.00 16 мин  12.16 1 д  10 ч  7 м 
Оленегорск 12.35 10 мин  12.45 1 д  10 ч  42 м 
Кола 14.37 2 мин  14.39 1 д  12 ч  44 м 
Мурманск 14.58 1 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 204А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728