В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 204А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.05 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Окуловка, Торфяное, Лодейное Поле, Петрозаводск, Сегежа, Беломорск, Энгозеро, Княжая, Африканда, Лопарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.05
Тверь 03.51 2 мин  03.53 1 ч  46 м 
Лихославль 04.22 43 мин  05.05 2 ч  17 м 
Вышний Волочек 05.56 2 мин  05.58 3 ч  51 м 
Бологое-Московское 06.28 32 мин  07.00 4 ч  23 м 
Алешинка 07.25 22 мин  07.47 5 ч  20 м 
Окуловка 08.19 2 мин  08.21 6 ч  14 м 
Малая Вишера 09.12 2 мин  09.14 7 ч  7 м 
Гряды 09.34 35 мин  10.09 7 ч  29 м 
Торфяное 10.32 10 мин  10.42 8 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.29 32 мин  13.01 10 ч  24 м 
Волховстрой 1 15.02 13 мин  15.15 12 ч  57 м 
Лодейное Поле 17.01 2 мин  17.03 14 ч  56 м 
Подпорожье 17.36 15 мин  17.51 15 ч  31 м 
Свирь 18.04 30 мин  18.34 15 ч  59 м 
Петрозаводск 20.10 25 мин  20.35 18 ч  5 м 
Кондопога 21.26 3 мин  21.29 19 ч  21 м 
Медвежья Гора 23.08 19 мин  23.27 21 ч  3 м 
Сегежа 01.32 5 мин  01.37 23 ч  27 м 
Надвоицы 01.56 2 мин  01.58 23 ч  51 м 
Идель 02.30 2 мин  02.32 1 д  25 м 
Беломорск 03.23 3 мин  03.26 1 д  1 ч  18 м 
Кемь 04.25 15 мин  04.40 1 д  2 ч  20 м 
Кузема 05.32 1 мин  05.33 1 д  3 ч  27 м 
Энгозеро 06.20 3 мин  06.23 1 д  4 ч  15 м 
Лоухи 07.08 15 мин  07.23 1 д  5 ч  3 м 
Чупа 07.48 4 мин  07.52 1 д  5 ч  43 м 
Княжая 09.30 10 мин  09.40 1 д  7 ч  25 м 
Кандалакша 10.45 25 мин  11.10 1 д  8 ч  40 м 
Полярные Зори 11.40 3 мин  11.43 1 д  9 ч  35 м 
Африканда 12.05 1 мин  12.06 1 д  10 ч 
Апатиты 1 12.42 10 мин  12.52 1 д  10 ч  37 м 
Оленегорск 14.06 10 мин  14.16 1 д  12 ч  1 м 
Лопарская 15.21 11 мин  15.32 1 д  13 ч  16 м 
Кола 16.15 9 мин  16.24 1 д  14 ч  10 м 
Мурманск 16.40 1 д  14 ч  35 м 

В расписании поезда 204А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031