В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 204А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.05 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Окуловка, Торфяное, Лодейное Поле, Петрозаводск, Сегежа, Беломорск, Энгозеро, Княжая, Африканда, Лопарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.05
Тверь 03.51 2 мин  03.53 1 ч  46 м 
Лихославль 04.22 43 мин  05.05 2 ч  17 м 
Вышний Волочек 05.56 2 мин  05.58 3 ч  51 м 
Бологое-Московское 06.28 32 мин  07.00 4 ч  23 м 
Алешинка 07.25 22 мин  07.47 5 ч  20 м 
Окуловка 08.19 2 мин  08.21 6 ч  14 м 
Малая Вишера 09.12 2 мин  09.14 7 ч  7 м 
Гряды 09.34 35 мин  10.09 7 ч  29 м 
Торфяное 10.32 10 мин  10.42 8 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.29 32 мин  13.01 10 ч  24 м 
Волховстрой 1 15.02 13 мин  15.15 12 ч  57 м 
Лодейное Поле 17.01 2 мин  17.03 14 ч  56 м 
Подпорожье 17.36 15 мин  17.51 15 ч  31 м 
Свирь 18.04 30 мин  18.34 15 ч  59 м 
Петрозаводск 20.10 25 мин  20.35 18 ч  5 м 
Кондопога 21.26 3 мин  21.29 19 ч  21 м 
Медвежья Гора 23.08 19 мин  23.27 21 ч  3 м 
Сегежа 01.32 5 мин  01.37 23 ч  27 м 
Надвоицы 01.56 2 мин  01.58 23 ч  51 м 
Идель 02.30 2 мин  02.32 1 д  25 м 
Беломорск 03.23 3 мин  03.26 1 д  1 ч  18 м 
Кемь 04.25 15 мин  04.40 1 д  2 ч  20 м 
Кузема 05.32 1 мин  05.33 1 д  3 ч  27 м 
Энгозеро 06.20 3 мин  06.23 1 д  4 ч  15 м 
Лоухи 07.08 15 мин  07.23 1 д  5 ч  3 м 
Чупа 07.48 4 мин  07.52 1 д  5 ч  43 м 
Княжая 09.30 10 мин  09.40 1 д  7 ч  25 м 
Кандалакша 10.45 25 мин  11.10 1 д  8 ч  40 м 
Полярные Зори 11.40 3 мин  11.43 1 д  9 ч  35 м 
Африканда 12.05 1 мин  12.06 1 д  10 ч 
Апатиты 1 12.42 10 мин  12.52 1 д  10 ч  37 м 
Оленегорск 14.06 10 мин  14.16 1 д  12 ч  1 м 
Лопарская 15.21 11 мин  15.32 1 д  13 ч  16 м 
Кола 16.15 9 мин  16.24 1 д  14 ч  10 м 
Мурманск 16.40 1 д  14 ч  35 м 

В расписании поезда 204А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930