В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204М Москва-Курская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204М сообщением Москва-Курская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 23.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.59 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Сухобезводное, Шахунья, Ежиха, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Пермь 2, Кишерть, Хрустальная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.20
Владимир-Пасс. 02.02 26 мин  02.28 2 ч  42 м 
Ковров 1 03.16 2 мин  03.18 3 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 05.29 12 мин  05.41 6 ч  9 м 
Сухобезводное 07.00 22 мин  07.22 7 ч  40 м 
Шахунья 09.00 2 мин  09.02 9 ч  40 м 
Ежиха 10.13 5 мин  10.18 10 ч  53 м 
Киров-Пасс. 13.25 15 мин  13.40 14 ч  5 м 
Глазов 17.48 2 мин  17.50 18 ч  28 м 
Балезино 18.19 26 мин  18.45 18 ч  59 м 
Пермь 2 23.29 36 мин  00.05 1 д  9 м 
Кишерть 01.45 1 ч 15 мин  03.00 1 д  2 ч  25 м 
Хрустальная 07.09 15 мин  07.24 1 д  7 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 1 д  8 ч  39 м 

В расписании поезда 204М Москва-Курская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031