В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Ж Москва-Казанская — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204Ж сообщением Москва-Казанская - Новороссийск отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.20 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Усмань, Колодезная, Евдаково, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Васильево-Петровская, Каневская, Брюховецкая, Протока, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.17 5 мин  01.22 2 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Усмань 05.50 1 ч 30 мин  07.20 7 ч  32 м 
Воронеж 1 08.30 38 мин  09.08 10 ч  12 м 
Колодезная 10.05 2 мин  10.07 11 ч  47 м 
Лиски 10.50 2 мин  10.52 12 ч  32 м 
Евдаково 11.28 2 мин  11.30 13 ч  10 м 
Россошь 12.29 13 мин  12.42 14 ч  11 м 
Миллерово 15.21 2 мин  15.23 17 ч  3 м 
Каменская 16.18 2 мин  16.20 18 ч 
Лихая 16.44 15 мин  16.59 18 ч  26 м 
Зверево 17.25 2 мин  17.27 19 ч  7 м 
Сулин 17.47 2 мин  17.49 19 ч  29 м 
Шахтная 18.27 2 мин  18.29 20 ч  9 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 21 ч  1 м 
Ростов-Главный 20.15 30 мин  20.45 21 ч  57 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 23 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 1 д  14 м 
Каневская 23.11 2 мин  23.13 1 д  53 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 1 д  1 ч  9 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 1 д  1 ч  55 м 
Тимашевская 00.42 5 мин  00.47 1 д  2 ч  24 м 
Протока 02.12 2 мин  02.14 1 д  3 ч  54 м 
Крымская 03.55 5 мин  04.00 1 д  5 ч  37 м 
Тоннельная 04.35 15 мин  04.50 1 д  6 ч  17 м 
Новороссийск 05.20 1 д  7 ч  2 м 

В расписании поезда 204Ж Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031