В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Э Москва-Казанская — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204Э сообщением Москва-Казанская - Нальчик отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Нальчик в 10.23 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Подгорное, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Тихорецкая, Невинномысская, Прохладная, Докшукино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.49 27 мин  23.16 2 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 01.58 12 мин  02.10 6 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 03.05 5 мин  03.10 7 ч  15 м 
Усмань 03.52 2 мин  03.54 8 ч  2 м 
Графская 04.15 2 мин  04.17 8 ч  25 м 
Воронеж 1 04.55 45 мин  05.40 9 ч  5 м 
Колодезная 06.50 2 мин  06.52 11 ч 
Лиски 07.45 3 мин  07.48 11 ч  55 м 
Подгорное 09.08 2 мин  09.10 13 ч  18 м 
Россошь 09.39 24 мин  10.03 13 ч  49 м 
Миллерово 13.00 2 мин  13.02 17 ч  10 м 
Каменская 13.56 2 мин  13.58 18 ч  6 м 
Лихая 14.21 14 мин  14.35 18 ч  31 м 
Предугольная 14.58 1 ч 2 мин  16.00 19 ч  8 м 
Зверево 16.10 2 мин  16.12 20 ч  20 м 
Сулин 16.39 2 мин  16.41 20 ч  49 м 
Горная 17.07 53 мин  18.00 21 ч  17 м 
Шахтная 18.16 2 мин  18.18 22 ч  26 м 
Персиановка 18.50 39 мин  19.29 23 ч 
Новочеркасск 19.49 2 мин  19.51 23 ч  59 м 
Ростов-Главный 20.46 19 мин  21.05 1 д  56 м 
Кущевка 22.38 12 мин  22.50 1 д  2 ч  48 м 
Крыловская 23.28 52 мин  00.20 1 д  3 ч  38 м 
Тихорецкая 01.14 3 мин  01.17 1 д  5 ч  24 м 
Кавказская 02.12 18 мин  02.30 1 д  6 ч  22 м 
Армавир Ростовский 03.28 3 мин  03.31 1 д  7 ч  38 м 
Невинномысская 04.33 3 мин  04.36 1 д  8 ч  43 м 
Минеральные Воды 05.58 1 ч 1 мин  06.59 1 д  10 ч  8 м 
Георгиевск 07.29 5 мин  07.34 1 д  11 ч  39 м 
Прохладная 08.36 18 мин  08.54 1 д  12 ч  46 м 
Баксан 09.07 6 мин  09.13 1 д  13 ч  17 м 
Котляревская 09.24 3 мин  09.27 1 д  13 ч  34 м 
Докшукино 09.49 3 мин  09.52 1 д  13 ч  59 м 
Нальчик 10.23 1 д  14 ч  33 м 

В расписании поезда 204Э Москва-Казанская — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031