В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Э Москва-Казанская — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204Э сообщением Москва-Казанская - Нальчик отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Нальчик в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Колодезная, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Докшукино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.18 4 мин  01.22 3 ч 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Усмань 05.50 1 ч 30 мин  07.20 7 ч  32 м 
Воронеж 1 08.30 38 мин  09.08 10 ч  12 м 
Колодезная 10.05 2 мин  10.07 11 ч  47 м 
Лиски 10.48 3 мин  10.51 12 ч  30 м 
Евдаково 11.28 2 мин  11.30 13 ч  10 м 
Россошь 12.33 12 мин  12.45 14 ч  15 м 
Кантемировка 13.43 2 мин  13.45 15 ч  25 м 
Чертково 14.26 2 мин  14.28 16 ч  8 м 
Миллерово 15.22 2 мин  15.24 17 ч  4 м 
Каменская 16.24 2 мин  16.26 18 ч  6 м 
Лихая 16.51 9 мин  17.00 18 ч  33 м 
Зверево 17.28 2 мин  17.30 19 ч  10 м 
Сулин 17.49 2 мин  17.51 19 ч  31 м 
Шахтная 18.28 2 мин  18.30 20 ч  10 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 21 ч  1 м 
Ростов-Главный 20.15 48 мин  21.03 21 ч  57 м 
Кущевка 22.32 2 мин  22.34 1 д  14 м 
Тихорецкая 23.56 3 мин  23.59 1 д  1 ч  38 м 
Кавказская 01.02 18 мин  01.20 1 д  2 ч  44 м 
Армавир Ростовский 02.16 4 мин  02.20 1 д  3 ч  58 м 
Невинномысская 03.22 5 мин  03.27 1 д  5 ч  4 м 
Минеральные Воды 04.43 55 мин  05.38 1 д  6 ч  25 м 
Георгиевск 06.07 5 мин  06.12 1 д  7 ч  49 м 
Аполлонская 06.37 4 мин  06.41 1 д  8 ч  19 м 
Прохладная 07.17 18 мин  07.35 1 д  8 ч  59 м 
Котляревская 07.53 4 мин  07.57 1 д  9 ч  35 м 
Докшукино 08.22 18 мин  08.40 1 д  10 ч  4 м 
Нальчик 09.12 1 д  10 ч  54 м 

В расписании поезда 204Э Москва-Казанская — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031