В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Л Лисичанск — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 204Л сообщением Лисичанск - Одесса-Главная отправляется со станции Лисичанск в 11.34 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рубежное, Кременное, Кабанье, Сватово, Купянск-Узловой, Харьков-Пасс., Полтава-Южная, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Одесса-Застава 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 11.34
Рубежное 11.56 2 мин  11.58 22 м 
Кременное 12.13 2 мин  12.15 39 м 
Кабанье 12.35 44 мин  13.19 1 ч  1 м 
Сватово 13.41 2 мин  13.43 2 ч  7 м 
Купянск-Узловой 14.52 18 мин  15.10 3 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 17.30 25 мин  17.55 5 ч  56 м 
Полтава-Южная 20.23 20 мин  20.43 8 ч  49 м 
Кременчуг 22.40 25 мин  23.05 11 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 00.40 24 мин  01.04 13 ч  6 м 
Одесса-Застава 2 07.40 4 мин  07.44 20 ч  6 м 
Одесса-Главная 07.59 20 ч  25 м 

В расписании поезда 204Л Лисичанск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930