В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204К Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204К сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.44 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.44
Им. Тараса Шевченко 02.15 3 мин  02.18 2 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 03.25 3 мин  03.28 3 ч  41 м 
Александрия 04.03 2 мин  04.05 4 ч  19 м 
Днепродзержинск-Пасс. 06.18 2 мин  06.20 6 ч  34 м 
Днепропетровск-Глав. 06.55 15 мин  07.10 7 ч  11 м 
Запорожье-1 08.54 5 мин  08.59 9 ч  10 м 
Мелитополь 10.37 2 мин  10.39 10 ч  53 м 
Новоалексеевка 11.43 11 ч  59 м 

В расписании поезда 204К Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728