В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Ц Астана — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204Ц сообщением Астана - Алматы 1 отправляется со станции Астана в 23.40 и прибывает на станцию Алматы 1 в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Акадыр, Мойынты, Сары-Шаган, Чу, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.40
Караганды-Пасс 03.04 25 мин  03.29 3 ч  24 м 
Акадыр 05.44 15 мин  05.59 6 ч  4 м 
Мойынты 07.35 10 мин  07.45 7 ч  55 м 
Сары-Шаган 09.12 35 мин  09.47 9 ч  32 м 
Чу 13.37 20 мин  13.57 13 ч  57 м 
Отар 16.05 23 мин  16.28 16 ч  25 м 
Алматы 1 18.48 19 ч  8 м 

В расписании поезда 204Ц Астана — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930