В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Я Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 203Я сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Ярославль-Главный в 14.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рыбинск-Пасс, Сонково, Бежецк, Максатиха, Брусово, Удомля, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 14.51
Рыбинск-Пасс 16.12 5 мин  16.17 1 ч  21 м 
Сонково 19.19 1 ч 14 мин  20.33 4 ч  28 м 
Бежецк 20.59 4 мин  21.03 6 ч  8 м 
Максатиха 21.45 5 мин  21.50 6 ч  54 м 
Брусово 22.17 19 мин  22.36 7 ч  26 м 
Удомля 23.03 7 мин  23.10 8 ч  12 м 
Бологое-Московское 00.25 43 мин  01.08 9 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.53 16 ч  2 м 

В расписании поезда 203Я Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031