В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203А Санкт-Петербург-Витебский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 203А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 19.35 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Медведево, Кафтино, Мста, Удомля, Еремково, Максатиха, Викторово, Бежецк, Сонково, Рыбинск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 19.35
Бологое-Московское 00.49 37 мин  01.26 5 ч  14 м 
Медведево 01.36 2 мин  01.38 6 ч  1 м 
Кафтино 01.54 2 мин  01.56 6 ч  19 м 
Мста 02.10 2 мин  02.12 6 ч  35 м 
Удомля 02.56 4 мин  03.00 7 ч  21 м 
Еремково 03.17 3 мин  03.20 7 ч  42 м 
Максатиха 04.04 2 мин  04.06 8 ч  29 м 
Викторово 04.31 6 мин  04.37 8 ч  56 м 
Бежецк 04.56 4 мин  05.00 9 ч  21 м 
Сонково 05.26 24 мин  05.50 9 ч  51 м 
Рыбинск-Пасс 08.02 20 мин  08.22 12 ч  27 м 
Ярославль-Главный 10.36 15 ч  1 м 

В расписании поезда 203А Санкт-Петербург-Витебский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031