В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 203А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Бологое-Московское, Академическая, Вышний Волочек, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.15
Большая Вишера 03.15 1 ч 7 мин  04.22 2 ч 
Бологое-Московское 06.36 12 мин  06.48 5 ч  21 м 
Академическая 07.12 16 мин  07.28 5 ч  57 м 
Вышний Волочек 07.46 2 мин  07.48 6 ч  31 м 
Тверь 08.57 1 мин  08.58 7 ч  42 м 
Подсолнечная 10.02 25 мин  10.27 8 ч  47 м 
Москва-Октябрьская 11.20 10 ч  5 м 

В расписании поезда 203А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031