В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203В Санкт-Петербург-Московский — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 203В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Минеральные Воды отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.25 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 13.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Москва-Курская, Ефремов, Липецк, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Тихорецкая, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.25
Малая Вишера 19.25 2 мин  19.27 2 ч 
Окуловка 20.22 26 мин  20.48 2 ч  57 м 
Бологое-Московское 21.33 12 мин  21.45 4 ч  8 м 
Вышний Волочек 22.20 2 мин  22.22 4 ч  55 м 
Тверь 23.49 2 мин  23.51 6 ч  24 м 
Москва-Курская 01.45 15 мин  02.00 8 ч  20 м 
Узловая 1 07.11 4 мин  07.15 13 ч  46 м 
Ефремов 09.02 2 мин  09.04 15 ч  37 м 
Елец 10.33 33 мин  11.06 17 ч  8 м 
Липецк 12.30 12 мин  12.42 19 ч  5 м 
Усмань 14.50 2 мин  14.52 21 ч  25 м 
Придача 16.35 5 мин  16.40 23 ч  10 м 
Лиски 17.52 8 мин  18.00 1 д  27 м 
Россошь 19.43 15 мин  19.58 1 д  2 ч  18 м 
Кутейниково 21.35 2 мин  21.37 1 д  4 ч  10 м 
Миллерово 23.09 2 мин  23.11 1 д  5 ч  44 м 
Каменская 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  37 м 
Лихая 00.27 14 мин  00.41 1 д  7 ч  2 м 
Сулин 01.35 2 мин  01.37 1 д  8 ч  10 м 
Шахтная 02.23 2 мин  02.25 1 д  8 ч  58 м 
Новочеркасск 03.07 2 мин  03.09 1 д  9 ч  42 м 
Ростов-Главный 04.01 19 мин  04.20 1 д  10 ч  36 м 
Кущевка 05.38 9 мин  05.47 1 д  12 ч  13 м 
Тихорецкая 07.17 5 мин  07.22 1 д  13 ч  52 м 
Кавказская 09.02 28 мин  09.30 1 д  15 ч  37 м 
Армавир Ростовский 10.33 5 мин  10.38 1 д  17 ч  8 м 
Невинномысская 11.42 8 мин  11.50 1 д  18 ч  17 м 
Минеральные Воды 13.10 1 д  19 ч  45 м 

В расписании поезда 203В Санкт-Петербург-Московский — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции