В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203С Нальчик — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 203С сообщением Нальчик - Москва-Казанская отправляется со станции Нальчик в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Невинномысская, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Колодезная, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 19.20
Докшукино 19.50 4 мин  19.54 30 м 
Котляревская 20.14 4 мин  20.18 54 м 
Прохладная 20.37 18 мин  20.55 1 ч  17 м 
Георгиевск 21.52 8 мин  22.00 2 ч  32 м 
Минеральные Воды 22.30 36 мин  23.06 3 ч  10 м 
Невинномысская 00.29 6 мин  00.35 5 ч  9 м 
Армавир Ростовский 01.33 2 мин  01.35 6 ч  13 м 
Кавказская 02.35 18 мин  02.53 7 ч  15 м 
Тихорецкая 03.55 2 мин  03.57 8 ч  35 м 
Кущевка 05.12 2 мин  05.14 9 ч  52 м 
Ростов-Главный 06.26 46 мин  07.12 11 ч  6 м 
Новочеркасск 08.24 2 мин  08.26 13 ч  4 м 
Шахтная 09.08 2 мин  09.10 13 ч  48 м 
Сулин 09.43 2 мин  09.45 14 ч  23 м 
Зверево 10.05 3 мин  10.08 14 ч  45 м 
Лихая 10.41 23 мин  11.04 15 ч  21 м 
Каменская 11.31 2 мин  11.33 16 ч  11 м 
Миллерово 12.41 2 мин  12.43 17 ч  21 м 
Чертково 13.34 2 мин  13.36 18 ч  14 м 
Кантемировка 14.16 2 мин  14.18 18 ч  56 м 
Россошь 15.20 15 мин  15.35 20 ч 
Евдаково 16.34 2 мин  16.36 21 ч  14 м 
Лиски 17.14 8 мин  17.22 21 ч  54 м 
Колодезная 18.10 2 мин  18.12 22 ч  50 м 
Воронеж 1 19.30 35 мин  20.05 1 д  10 м 
Грязи-Воронежские 22.30 5 мин  22.35 1 д  3 ч  10 м 
Мичуринск-Воронежский 23.19 15 мин  23.34 1 д  3 ч  59 м 
Рязань 2 02.06 4 мин  02.10 1 д  6 ч  46 м 
Москва-Казанская 05.23 1 д  10 ч  3 м 

В расписании поезда 203С Нальчик — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031