В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203С Нальчик — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 203С сообщением Нальчик - Москва-Казанская отправляется со станции Нальчик в 22.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.53 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Крыловская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 22.10
Докшукино 22.42 3 мин  22.45 32 м 
Котляревская 23.06 3 мин  23.09 56 м 
Прохладная 23.29 18 мин  23.47 1 ч  19 м 
Георгиевск 00.46 2 мин  00.48 2 ч  36 м 
Минеральные Воды 01.15 35 мин  01.50 3 ч  5 м 
Невинномысская 03.15 3 мин  03.18 5 ч  5 м 
Армавир Ростовский 04.19 2 мин  04.21 6 ч  9 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 7 ч  3 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 8 ч  40 м 
Крыловская 07.45 1 ч 6 мин  08.51 9 ч  35 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 12 ч  15 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 14 ч  2 м 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 14 ч  50 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 15 ч  30 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 15 ч  54 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 16 ч  24 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 17 ч  49 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 19 ч  2 м 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 19 ч  59 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 21 ч  37 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 23 ч  32 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  1 ч  1 м 
Отрожка 23.34 30 мин  00.04 1 д  1 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  3 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  4 ч  15 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  7 ч  29 м 
Москва-Казанская 09.53 1 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 203С Нальчик — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31