В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Ж Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 203Ж сообщением Минеральные Воды - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Минеральные Воды в 23.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Тихорецкая, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Узловая 1, Москва-Курская, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 23.40
Невинномысская 01.08 10 мин  01.18 1 ч  28 м 
Армавир Ростовский 03.08 2 мин  03.10 3 ч  28 м 
Кавказская 04.04 31 мин  04.35 4 ч  24 м 
Тихорецкая 05.34 16 мин  05.50 5 ч  54 м 
Кущевка 07.09 3 мин  07.12 7 ч  29 м 
Ростов-Главный 10.20 27 мин  10.47 10 ч  40 м 
Новочеркасск 11.43 2 мин  11.45 12 ч  3 м 
Шахтная 12.27 2 мин  12.29 12 ч  47 м 
Сулин 13.02 2 мин  13.04 13 ч  22 м 
Лихая 13.50 14 мин  14.04 14 ч  10 м 
Каменская 14.31 2 мин  14.33 14 ч  51 м 
Миллерово 15.28 2 мин  15.30 15 ч  48 м 
Кутейниково 16.20 2 мин  16.22 16 ч  40 м 
Россошь 17.58 15 мин  18.13 18 ч  18 м 
Лиски 19.58 2 мин  20.00 20 ч  18 м 
Придача 21.37 4 мин  21.41 21 ч  57 м 
Липецк 00.15 10 мин  00.25 1 д  35 м 
Елец 01.50 32 мин  02.22 1 д  2 ч  10 м 
Ефремов 04.08 2 мин  04.10 1 д  4 ч  28 м 
Узловая 1 06.37 8 мин  06.45 1 д  6 ч  57 м 
Ожерелье 08.53 28 мин  09.21 1 д  9 ч  13 м 
Москва-Курская 11.33 37 мин  12.10 1 д  11 ч  53 м 
Тверь 14.24 1 мин  14.25 1 д  14 ч  44 м 
Вышний Волочек 16.04 1 мин  16.05 1 д  16 ч  24 м 
Бологое-Московское 16.34 2 мин  16.36 1 д  16 ч  54 м 
Малая Вишера 18.59 1 мин  19.00 1 д  19 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.05 1 д  21 ч  25 м 

В расписании поезда 203Ж Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции