В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 203Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Урень, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.50
Котельнич 1 02.42 2 мин  02.44 1 ч  52 м 
Шахунья 05.50 2 мин  05.52 5 ч 
Урень 06.45 2 мин  06.47 5 ч  55 м 
Сухобезводное 08.15 2 мин  08.17 7 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 09.45 23 мин  10.08 8 ч  55 м 
Дзержинск 10.42 2 мин  10.44 9 ч  52 м 
Вязники 11.57 23 мин  12.20 11 ч  7 м 
Ковров 1 13.00 2 мин  13.02 12 ч  10 м 
Владимир-Пасс. 13.55 47 мин  14.42 13 ч  5 м 
Москва-Ярославская 18.53 18 ч  3 м 

В расписании поезда 203Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции