В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 203Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.18 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермь 2, Балезино, Глазов, Красносельский, Киров-Пасс., Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.33
Пермь 2 12.30 20 мин  12.50 5 ч  57 м 
Балезино 16.01 30 мин  16.31 9 ч  28 м 
Глазов 17.07 2 мин  17.09 10 ч  34 м 
Красносельский 19.27 18 мин  19.45 12 ч  54 м 
Киров-Пасс. 19.54 15 мин  20.09 13 ч  21 м 
Шахунья 23.48 2 мин  23.50 17 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 02.34 12 мин  02.46 20 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 05.14 26 мин  05.40 22 ч  41 м 
Москва-Курская 08.18 1 д  1 ч  45 м 

В расписании поезда 203Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031