В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Ц Алматы 1 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 203Ц сообщением Алматы 1 - Астана отправляется со станции Алматы 1 в 21.10 и прибывает на станцию Астана в 17.48 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чу, Сары-Шаган, Мойынты, Акадыр, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 21.10
Отар 23.32 39 мин  00.11 2 ч  22 м 
Чу 02.19 30 мин  02.49 5 ч  9 м 
Сары-Шаган 06.48 35 мин  07.23 9 ч  38 м 
Мойынты 08.53 20 мин  09.13 11 ч  43 м 
Акадыр 10.49 38 мин  11.27 13 ч  39 м 
Караганды-Пасс 13.46 25 мин  14.11 16 ч  36 м 
Астана 17.48 20 ч  38 м 

В расписании поезда 203Ц Алматы 1 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930