В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 202А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 11.02 и прибывает на станцию Мурманск в 14.58 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Суна, Малыга, Идель, Кемь, Амбарный, Княжая, Апатиты 1, Ягельный Бор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 11.02
Волховстрой 1 13.09 5 мин  13.14 2 ч  7 м 
Лодейное Поле 14.52 5 мин  14.57 3 ч  50 м 
Подпорожье 15.29 2 мин  15.31 4 ч  27 м 
Свирь 15.45 30 мин  16.15 4 ч  43 м 
Петрозаводск 17.54 20 мин  18.14 6 ч  52 м 
Суна 18.52 6 мин  18.58 7 ч  50 м 
Кондопога 19.17 5 мин  19.22 8 ч  15 м 
Медвежья Гора 21.19 15 мин  21.34 10 ч  17 м 
Малыга 22.07 10 мин  22.17 11 ч  5 м 
Сегежа 23.42 5 мин  23.47 12 ч  40 м 
Надвоицы 00.07 3 мин  00.10 13 ч  5 м 
Идель 00.43 2 мин  00.45 13 ч  41 м 
Беломорск 01.36 5 мин  01.41 14 ч  34 м 
Шуерецкая 02.05 7 мин  02.12 15 ч  3 м 
Кемь 02.48 15 мин  03.03 15 ч  46 м 
Кузема 03.57 1 мин  03.58 16 ч  55 м 
Энгозеро 04.45 2 мин  04.47 17 ч  43 м 
Амбарный 05.04 1 мин  05.05 18 ч  2 м 
Лоухи 05.40 5 мин  05.45 18 ч  38 м 
Чупа 06.15 3 мин  06.18 19 ч  13 м 
Княжая 07.38 3 мин  07.41 20 ч  36 м 
Кандалакша 08.35 15 мин  08.50 21 ч  33 м 
Полярные Зори 09.19 3 мин  09.22 22 ч  17 м 
Апатиты 1 10.14 10 мин  10.24 23 ч  12 м 
Рудный 11.14 8 мин  11.22 1 д  12 м 
Куна 11.33 12 мин  11.45 1 д  31 м 
Ягельный Бор 12.00 16 мин  12.16 1 д  58 м 
Оленегорск 12.35 10 мин  12.45 1 д  1 ч  33 м 
Кола 14.37 2 мин  14.39 1 д  3 ч  35 м 
Мурманск 14.58 1 д  3 ч  56 м 

В расписании поезда 202А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031