В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 202А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 12.17 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Сегежа, Идель, Кемь, Энгозеро, Лоухи, Княжая, Полярные Зори, Имандра, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 12.17
Волховстрой 1 14.09 2 мин  14.11 1 ч  52 м 
Лодейное Поле 15.43 2 мин  15.45 3 ч  26 м 
Подпорожье 16.17 2 мин  16.19 4 ч 
Свирь 16.33 38 мин  17.11 4 ч  16 м 
Петрозаводск 18.44 24 мин  19.08 6 ч  27 м 
Кондопога 20.16 5 мин  20.21 7 ч  59 м 
Медвежья Гора 22.15 12 мин  22.27 9 ч  58 м 
Сегежа 00.46 5 мин  00.51 12 ч  29 м 
Надвоицы 01.10 5 мин  01.15 12 ч  53 м 
Идель 01.47 2 мин  01.49 13 ч  30 м 
Беломорск 02.40 5 мин  02.45 14 ч  23 м 
Кемь 03.43 15 мин  03.58 15 ч  26 м 
Кузема 04.51 2 мин  04.53 16 ч  34 м 
Энгозеро 05.44 2 мин  05.46 17 ч  27 м 
Амбарный 06.03 2 мин  06.05 17 ч  46 м 
Лоухи 06.42 5 мин  06.47 18 ч  25 м 
Чупа 07.16 3 мин  07.19 18 ч  59 м 
Княжая 08.53 3 мин  08.56 20 ч  36 м 
Кандалакша 10.10 25 мин  10.35 21 ч  53 м 
Полярные Зори 11.13 5 мин  11.18 22 ч  56 м 
Апатиты 1 12.25 10 мин  12.35 1 д  8 м 
Имандра 13.22 1 мин  13.23 1 д  1 ч  5 м 
Оленегорск 14.06 10 мин  14.16 1 д  1 ч  49 м 
Кола 16.15 9 мин  16.24 1 д  3 ч  58 м 
Мурманск 16.40 1 д  4 ч  23 м 

В расписании поезда 202А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031