В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 202А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 12.17 и прибывает на станцию Мурманск в 15.54 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Суна, Сегежа, Беломорск, Сиг, Боярская, Ковда, Белое Море, Африканда, Имандра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 12.17
Волховстрой 1 14.09 2 мин  14.11 1 ч  52 м 
Лодейное Поле 15.43 2 мин  15.45 3 ч  26 м 
Подпорожье 16.17 2 мин  16.19 4 ч 
Свирь 16.33 30 мин  17.03 4 ч  16 м 
Петрозаводск 18.43 25 мин  19.08 6 ч  26 м 
Суна 19.49 7 мин  19.56 7 ч  32 м 
Кондопога 20.16 5 мин  20.21 7 ч  59 м 
Медвежья Гора 22.15 12 мин  22.27 9 ч  58 м 
Сегежа 00.46 5 мин  00.51 12 ч  29 м 
Надвоицы 01.10 5 мин  01.15 12 ч  53 м 
Идель 01.47 2 мин  01.49 13 ч  30 м 
Беломорск 02.40 5 мин  02.45 14 ч  23 м 
Кемь 03.43 15 мин  03.58 15 ч  26 м 
Кузема 04.51 2 мин  04.53 16 ч  34 м 
Сиг 05.16 1 мин  05.17 16 ч  59 м 
Энгозеро 05.44 2 мин  05.46 17 ч  27 м 
Амбарный 06.03 2 мин  06.05 17 ч  46 м 
Боярская 06.22 1 мин  06.23 18 ч  5 м 
Лоухи 06.42 5 мин  06.47 18 ч  25 м 
Чупа 07.16 3 мин  07.19 18 ч  59 м 
Ковда 08.27 1 мин  08.28 20 ч  10 м 
Княжая 08.53 3 мин  08.56 20 ч  36 м 
Ручьи-Карельские 09.26 1 мин  09.27 21 ч  9 м 
Белое Море 09.42 1 мин  09.43 21 ч  25 м 
Кандалакша 10.10 25 мин  10.35 21 ч  53 м 
Полярные Зори 11.04 2 мин  11.06 22 ч  47 м 
Африканда 11.27 1 мин  11.28 23 ч  10 м 
Апатиты 1 12.05 6 мин  12.11 23 ч  48 м 
Нефелиновые Пески 12.38 12 мин  12.50 1 д  21 м 
Имандра 13.03 1 мин  13.04 1 д  46 м 
Оленегорск 13.44 5 мин  13.49 1 д  1 ч  27 м 
Кола 15.35 2 мин  15.37 1 д  3 ч  18 м 
Мурманск 15.54 1 д  3 ч  37 м 

В расписании поезда 202А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728