В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202К Полтава-Южная — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202К сообщением Полтава-Южная - Лисичанск отправляется со станции Полтава-Южная в 23.20 и прибывает на станцию Лисичанск в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Славянск, Красный Лиман, Святогорск, Купянск-Узловой, Сватово, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 23.20
Лозовая 01.45 29 мин  02.14 2 ч  25 м 
Славянск 03.45 5 мин  03.50 4 ч  25 м 
Красный Лиман 04.32 46 мин  05.18 5 ч  12 м 
Святогорск 05.52 5 мин  05.57 6 ч  32 м 
Купянск-Узловой 07.10 20 мин  07.30 7 ч  50 м 
Сватово 08.53 2 мин  08.55 9 ч  33 м 
Кременное 09.40 2 мин  09.42 10 ч  20 м 
Рубежное 09.58 2 мин  10.00 10 ч  38 м 
Лисичанск 10.21 11 ч  1 м 

В расписании поезда 202К Полтава-Южная — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930