В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Ж Олимпийский Парк — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202Ж сообщением Олимпийский Парк - Москва-Казанская отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Николенково, Белореченская, Кавказская, Лихая, Лиски, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.02
Адлер 20.15 14 мин  20.29 13 м 
Сочи 21.02 20 мин  21.22 1 ч 
Лоо 21.50 5 мин  21.55 1 ч  48 м 
Лазаревская 22.41 7 мин  22.48 2 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 23.27 14 мин  23.41 3 ч  25 м 
Навагинская 00.47 6 мин  00.53 4 ч  45 м 
Кабардинская 01.29 11 мин  01.40 5 ч  27 м 
Николенково 01.55 23 мин  02.18 5 ч  53 м 
Пшехская 02.52 3 мин  02.55 6 ч  50 м 
Белореченская 03.10 44 мин  03.54 7 ч  8 м 
Гончарка 04.10 8 мин  04.18 8 ч  8 м 
Кавказская 06.39 24 мин  07.03 10 ч  37 м 
Ростов-Главный 10.18 23 мин  10.41 14 ч  16 м 
Лихая 13.27 20 мин  13.47 17 ч  25 м 
Россошь 17.29 12 мин  17.41 21 ч  27 м 
Лиски 19.11 2 мин  19.13 23 ч  9 м 
Воронеж 1 20.36 40 мин  21.16 1 д  34 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  3 ч  42 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  6 ч  38 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 202Ж Олимпийский Парк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031