В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Олимпийский Парк — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Олимпийский Парк - Москва-Казанская отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Гончарка, Кавказская, Новочеркасск, Каменская, Лиски, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.15
Адлер 20.28 22 мин  20.50 13 м 
Хоста 21.01 2 мин  21.03 46 м 
Сочи 21.23 9 мин  21.32 1 ч  8 м 
Лоо 21.56 7 мин  22.03 1 ч  41 м 
Лазаревская 22.44 11 мин  22.55 2 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 23.34 14 мин  23.48 3 ч  19 м 
Навагинская 00.49 6 мин  00.55 4 ч  34 м 
Куринский 01.09 6 мин  01.15 4 ч  54 м 
Хадыженская 01.26 14 мин  01.40 5 ч  11 м 
Николенково 02.05 15 мин  02.20 5 ч  50 м 
Белореченская 03.05 45 мин  03.50 6 ч  50 м 
Гончарка 04.07 6 мин  04.13 7 ч  52 м 
Курганная 05.01 7 мин  05.08 8 ч  46 м 
Армавир Туапсинский 05.41 2 мин  05.43 9 ч  26 м 
Кавказская 06.37 26 мин  07.03 10 ч  22 м 
Тихорецкая 07.54 5 мин  07.59 11 ч  39 м 
Ростов-Главный 10.18 23 мин  10.41 14 ч  3 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 15 ч  18 м 
Шахтная 12.13 2 мин  12.15 15 ч  58 м 
Лихая 13.33 14 мин  13.47 17 ч  18 м 
Каменская 14.13 2 мин  14.15 17 ч  58 м 
Миллерово 15.04 2 мин  15.06 18 ч  49 м 
Россошь 17.30 12 мин  17.42 21 ч  15 м 
Лиски 19.13 2 мин  19.15 22 ч  58 м 
Воронеж 1 20.38 40 мин  21.18 1 д  23 м 
Грязи-Воронежские 22.54 6 мин  23.00 1 д  2 ч  39 м 
Мичуринск-Воронежский 23.53 12 мин  00.05 1 д  3 ч  38 м 
Рязань 2 02.35 5 мин  02.40 1 д  6 ч  20 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  9 ч  52 м 

В расписании поезда 202С Олимпийский Парк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031