В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Х Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202Х сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Сухобезводное, Урень, Шахунья, Котельнич 1, Чухломинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.20
Владимир-Пасс. 00.49 26 мин  01.15 3 ч  29 м 
Ковров 1 02.07 2 мин  02.09 4 ч  47 м 
Вязники 02.50 2 мин  02.52 5 ч  30 м 
Дзержинск 03.51 2 мин  03.53 6 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 04.20 12 мин  04.32 7 ч 
Сухобезводное 05.54 2 мин  05.56 8 ч  34 м 
Урень 06.54 2 мин  06.56 9 ч  34 м 
Шахунья 07.48 5 мин  07.53 10 ч  28 м 
Котельнич 1 09.58 2 мин  10.00 12 ч  38 м 
Чухломинский 11.03 1 ч 10 мин  12.13 13 ч  43 м 
Киров-Пасс. 12.30 15 ч  10 м 

В расписании поезда 202Х Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031