В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Е Москва-Курская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202Е сообщением Москва-Курская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 14.24 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.30 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Покров, Владимир-Пасс., Ковров 1, Гороховец, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Киров-Пасс., Красносельский, Ардаши, Балезино, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.24
Покров 16.37 13 мин  16.50 2 ч  13 м 
Владимир-Пасс. 18.00 30 мин  18.30 3 ч  36 м 
Ковров 1 19.30 2 мин  19.32 5 ч  6 м 
Гороховец 21.15 22 мин  21.37 6 ч  51 м 
Дзержинск 22.11 2 мин  22.13 7 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 22.41 12 мин  22.53 8 ч  17 м 
Шахунья 01.57 2 мин  01.59 11 ч  33 м 
Киров-Пасс. 04.44 15 мин  04.59 14 ч  20 м 
Красносельский 05.09 7 мин  05.16 14 ч  45 м 
Ардаши 06.27 1 мин  06.28 16 ч  3 м 
Балезино 11.00 30 мин  11.30 20 ч  36 м 
Пермь 2 16.35 20 мин  16.55 1 д  2 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.30 1 д  8 ч  6 м 

В расписании поезда 202Е Москва-Курская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031