В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Казанская в 23.18 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.34 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Курганная, Пшехская, Водопадный, Чемитоквадже, Дагомыс, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.18
Рязань 2 02.06 5 мин  02.11 2 ч  48 м 
Мичуринск-Воронежский 04.34 12 мин  04.46 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  9 м 
Воронеж 1 07.12 43 мин  07.55 7 ч  54 м 
Лиски 09.32 5 мин  09.37 10 ч  14 м 
Россошь 11.40 14 мин  11.54 12 ч  22 м 
Миллерово 14.32 2 мин  14.34 15 ч  14 м 
Каменская 15.40 2 мин  15.42 16 ч  22 м 
Лихая 16.05 15 мин  16.20 16 ч  47 м 
Шахтная 17.29 2 мин  17.31 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.12 2 мин  18.14 18 ч  54 м 
Ростов-Главный 19.12 31 мин  19.43 19 ч  54 м 
Тихорецкая 22.03 5 мин  22.08 22 ч  45 м 
Кавказская 23.08 32 мин  23.40 23 ч  50 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  51 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  27 м 
Белореченская 02.43 37 мин  03.20 1 д  3 ч  25 м 
Пшехская 03.36 11 мин  03.47 1 д  4 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 06.01 5 мин  06.06 1 д  6 ч  43 м 
Водопадный 06.35 2 мин  06.37 1 д  7 ч  17 м 
Лазаревская 06.49 6 мин  06.55 1 д  7 ч  31 м 
Чемитоквадже 07.10 5 мин  07.15 1 д  7 ч  52 м 
Лоо 07.46 4 мин  07.50 1 д  8 ч  28 м 
Дагомыс 08.01 8 мин  08.09 1 д  8 ч  43 м 
Сочи 08.24 8 мин  08.32 1 д  9 ч  6 м 
Хоста 08.50 2 мин  08.52 1 д  9 ч  32 м 
Адлер 09.03 17 мин  09.20 1 д  9 ч  45 м 
Олимпийский Парк 09.34 1 д  10 ч  16 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031