В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Казанская в 23.18 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.34 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Белореченская, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.18
Рязань 2 02.06 5 мин  02.11 2 ч  48 м 
Мичуринск-Воронежский 04.34 12 мин  04.46 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  9 м 
Воронеж 1 07.12 43 мин  07.55 7 ч  54 м 
Лиски 09.32 5 мин  09.37 10 ч  14 м 
Россошь 11.40 14 мин  11.54 12 ч  22 м 
Миллерово 14.32 2 мин  14.34 15 ч  14 м 
Каменская 15.40 2 мин  15.42 16 ч  22 м 
Лихая 16.05 15 мин  16.20 16 ч  47 м 
Шахтная 17.29 2 мин  17.31 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.12 2 мин  18.14 18 ч  54 м 
Ростов-Главный 19.12 31 мин  19.43 19 ч  54 м 
Тихорецкая 22.03 5 мин  22.08 22 ч  45 м 
Кавказская 23.08 32 мин  23.40 23 ч  50 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  51 м 
Белореченская 02.43 37 мин  03.20 1 д  3 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 06.01 11 мин  06.12 1 д  6 ч  43 м 
Лазаревская 06.51 4 мин  06.55 1 д  7 ч  33 м 
Лоо 07.46 4 мин  07.50 1 д  8 ч  28 м 
Сочи 08.24 8 мин  08.32 1 д  9 ч  6 м 
Хоста 08.50 2 мин  08.52 1 д  9 ч  32 м 
Адлер 09.03 17 мин  09.20 1 д  9 ч  45 м 
Олимпийский Парк 09.34 1 д  10 ч  16 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930