В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Адлер в 08.54 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Курганная, Туапсе-Пасс., Чемитоквадже, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 5 мин  02.04 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  11 м 
Воронеж 1 07.14 46 мин  08.00 7 ч  58 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 15 ч  26 м 
Каменская 15.39 2 мин  15.41 16 ч  23 м 
Лихая 16.04 14 мин  16.18 16 ч  48 м 
Шахтная 17.29 5 мин  17.34 18 ч  13 м 
Новочеркасск 18.13 2 мин  18.15 18 ч  57 м 
Ростов-Главный 19.16 26 мин  19.42 20 ч 
Тихорецкая 22.08 5 мин  22.13 22 ч  52 м 
Кавказская 23.08 33 мин  23.41 23 ч  52 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  53 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  29 м 
Белореченская 02.40 34 мин  03.14 1 д  3 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 05.40 7 мин  05.47 1 д  6 ч  24 м 
Лазаревская 06.29 5 мин  06.34 1 д  7 ч  13 м 
Чемитоквадже 06.50 11 мин  07.01 1 д  7 ч  34 м 
Лоо 07.34 6 мин  07.40 1 д  8 ч  18 м 
Сочи 08.15 8 мин  08.23 1 д  8 ч  59 м 
Хоста 08.41 2 мин  08.43 1 д  9 ч  25 м 
Адлер 08.54 1 д  9 ч  38 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031