В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 23.18 и прибывает на станцию Адлер в 09.03 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Курганная, Пшехская, Водопадный, Чемитоквадже, Дагомыс, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.18
Рязань 2 02.06 5 мин  02.11 2 ч  48 м 
Мичуринск-Воронежский 04.34 12 мин  04.46 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  9 м 
Воронеж 1 07.12 43 мин  07.55 7 ч  54 м 
Лиски 09.32 5 мин  09.37 10 ч  14 м 
Россошь 11.40 14 мин  11.54 12 ч  22 м 
Миллерово 14.32 2 мин  14.34 15 ч  14 м 
Каменская 15.40 2 мин  15.42 16 ч  22 м 
Лихая 16.05 15 мин  16.20 16 ч  47 м 
Шахтная 17.29 2 мин  17.31 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.12 2 мин  18.14 18 ч  54 м 
Ростов-Главный 19.12 31 мин  19.43 19 ч  54 м 
Тихорецкая 22.03 5 мин  22.08 22 ч  45 м 
Кавказская 23.08 32 мин  23.40 23 ч  50 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  51 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  27 м 
Белореченская 02.43 37 мин  03.20 1 д  3 ч  25 м 
Пшехская 03.36 11 мин  03.47 1 д  4 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 06.01 5 мин  06.06 1 д  6 ч  43 м 
Водопадный 06.35 2 мин  06.37 1 д  7 ч  17 м 
Лазаревская 06.49 6 мин  06.55 1 д  7 ч  31 м 
Чемитоквадже 07.10 5 мин  07.15 1 д  7 ч  52 м 
Лоо 07.46 4 мин  07.50 1 д  8 ч  28 м 
Дагомыс 08.01 8 мин  08.09 1 д  8 ч  43 м 
Сочи 08.24 8 мин  08.32 1 д  9 ч  6 м 
Хоста 08.50 2 мин  08.52 1 д  9 ч  32 м 
Адлер 09.03 1 д  9 ч  45 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031