В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Адлер в 09.29 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Отрожка, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Туапсинский, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 4 мин  02.03 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.26 3 мин  05.29 6 ч  10 м 
Отрожка 07.02 7 мин  07.09 7 ч  46 м 
Воронеж 1 07.24 36 мин  08.00 8 ч  8 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.34 2 мин  14.36 15 ч  18 м 
Каменская 15.41 2 мин  15.43 16 ч  25 м 
Лихая 16.06 14 мин  16.20 16 ч  50 м 
Шахтная 17.27 2 мин  17.29 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.08 2 мин  18.10 18 ч  52 м 
Ростов-Главный 19.15 26 мин  19.41 19 ч  59 м 
Тихорецкая 22.10 5 мин  22.15 22 ч  54 м 
Кавказская 23.13 26 мин  23.39 23 ч  57 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  53 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  29 м 
Белореченская 02.43 37 мин  03.20 1 д  3 ч  27 м 
Хадыженская 04.32 2 мин  04.34 1 д  5 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 05.57 12 мин  06.09 1 д  6 ч  41 м 
Шепси 06.24 7 мин  06.31 1 д  7 ч  8 м 
Лазаревская 07.02 3 мин  07.05 1 д  7 ч  46 м 
Чемитоквадже 07.21 3 мин  07.24 1 д  8 ч  5 м 
Якорная Щель 07.44 12 мин  07.56 1 д  8 ч  28 м 
Лоо 08.11 14 мин  08.25 1 д  8 ч  55 м 
Сочи 08.48 7 мин  08.55 1 д  9 ч  32 м 
Хоста 09.14 2 мин  09.16 1 д  9 ч  58 м 
Адлер 09.29 1 д  10 ч  13 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031