В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Адлер в 08.54 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Курганная, Туапсе-Пасс., Чемитоквадже, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 5 мин  02.04 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  11 м 
Воронеж 1 07.14 46 мин  08.00 7 ч  58 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 15 ч  26 м 
Каменская 15.39 2 мин  15.41 16 ч  23 м 
Лихая 16.04 14 мин  16.18 16 ч  48 м 
Шахтная 17.29 5 мин  17.34 18 ч  13 м 
Новочеркасск 18.13 2 мин  18.15 18 ч  57 м 
Ростов-Главный 19.16 26 мин  19.42 20 ч 
Тихорецкая 22.08 5 мин  22.13 22 ч  52 м 
Кавказская 23.08 33 мин  23.41 23 ч  52 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  53 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  29 м 
Белореченская 02.40 34 мин  03.14 1 д  3 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 05.40 7 мин  05.47 1 д  6 ч  24 м 
Лазаревская 06.29 5 мин  06.34 1 д  7 ч  13 м 
Чемитоквадже 06.50 11 мин  07.01 1 д  7 ч  34 м 
Лоо 07.34 6 мин  07.40 1 д  8 ч  18 м 
Сочи 08.15 8 мин  08.23 1 д  8 ч  59 м 
Хоста 08.41 2 мин  08.43 1 д  9 ч  25 м 
Адлер 08.54 1 д  9 ч  38 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031