В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Адлер в 09.29 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Отрожка, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Туапсинский, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 4 мин  02.03 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.26 3 мин  05.29 6 ч  10 м 
Отрожка 07.02 7 мин  07.09 7 ч  46 м 
Воронеж 1 07.24 36 мин  08.00 8 ч  8 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.34 2 мин  14.36 15 ч  18 м 
Каменская 15.41 2 мин  15.43 16 ч  25 м 
Лихая 16.06 14 мин  16.20 16 ч  50 м 
Шахтная 17.27 2 мин  17.29 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.08 2 мин  18.10 18 ч  52 м 
Ростов-Главный 19.15 26 мин  19.41 19 ч  59 м 
Тихорецкая 22.10 5 мин  22.15 22 ч  54 м 
Кавказская 23.13 26 мин  23.39 23 ч  57 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  53 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  29 м 
Белореченская 02.43 37 мин  03.20 1 д  3 ч  27 м 
Хадыженская 04.32 2 мин  04.34 1 д  5 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 05.57 12 мин  06.09 1 д  6 ч  41 м 
Шепси 06.24 7 мин  06.31 1 д  7 ч  8 м 
Лазаревская 07.02 3 мин  07.05 1 д  7 ч  46 м 
Чемитоквадже 07.21 3 мин  07.24 1 д  8 ч  5 м 
Якорная Щель 07.44 12 мин  07.56 1 д  8 ч  28 м 
Лоо 08.11 14 мин  08.25 1 д  8 ч  55 м 
Сочи 08.48 7 мин  08.55 1 д  9 ч  32 м 
Хоста 09.14 2 мин  09.16 1 д  9 ч  58 м 
Адлер 09.29 1 д  10 ч  13 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031