В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Адлер в 09.29 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Отрожка, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Туапсинский, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 4 мин  02.03 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.26 3 мин  05.29 6 ч  10 м 
Отрожка 07.02 7 мин  07.09 7 ч  46 м 
Воронеж 1 07.24 36 мин  08.00 8 ч  8 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.34 2 мин  14.36 15 ч  18 м 
Каменская 15.41 2 мин  15.43 16 ч  25 м 
Лихая 16.06 14 мин  16.20 16 ч  50 м 
Шахтная 17.27 33 мин  18.00 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.40 2 мин  18.42 19 ч  24 м 
Ростов-Главный 19.30 25 мин  19.55 20 ч  14 м 
Тихорецкая 22.10 5 мин  22.15 22 ч  54 м 
Кавказская 23.13 26 мин  23.39 23 ч  57 м 
Армавир Туапсинский 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  53 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  29 м 
Белореченская 02.43 37 мин  03.20 1 д  3 ч  27 м 
Хадыженская 04.32 2 мин  04.34 1 д  5 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 05.57 12 мин  06.09 1 д  6 ч  41 м 
Шепси 06.24 7 мин  06.31 1 д  7 ч  8 м 
Лазаревская 07.02 3 мин  07.05 1 д  7 ч  46 м 
Чемитоквадже 07.21 3 мин  07.24 1 д  8 ч  5 м 
Якорная Щель 07.44 12 мин  07.56 1 д  8 ч  28 м 
Лоо 08.11 14 мин  08.25 1 д  8 ч  55 м 
Сочи 08.48 7 мин  08.55 1 д  9 ч  32 м 
Хоста 09.14 2 мин  09.16 1 д  9 ч  58 м 
Адлер 09.29 1 д  10 ч  13 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031