В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202Л Львов — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 202Л сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 06.43 и прибывает на станцию Ужгород в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрый, Сколе, Славско, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.43
Стрый 07.48 4 мин  07.52 1 ч  5 м 
Сколе 08.23 2 мин  08.25 1 ч  40 м 
Славско 08.54 3 мин  08.57 2 ч  11 м 
Воловец 09.46 2 мин  09.48 3 ч  3 м 
Свалява 10.18 2 мин  10.20 3 ч  35 м 
Карпаты 10.28 1 мин  10.29 3 ч  45 м 
Мукачево 10.45 5 мин  10.50 4 ч  2 м 
Батево 11.21 2 мин  11.23 4 ч  38 м 
Ужгород 12.10 5 ч  27 м 

В расписании поезда 202Л Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции