В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202К сообщением Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.47
Мироновка 23.40 2 мин  23.42 1 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 01.06 15 мин  01.21 3 ч  19 м 
Знаменка-Пасс. 02.33 2 мин  02.35 4 ч  46 м 
Александрия 03.11 2 мин  03.13 5 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 04.28 2 мин  04.30 6 ч  41 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.37 2 мин  05.39 7 ч  50 м 
Днепропетровск-Глав. 06.26 8 ч  39 м 

В расписании поезда 202К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728